Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 389
  1. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Ну какая политика, товарищи? Что нам с той Польши? Или наши прям так играют, так играют всегда, что только за трусы удерживать успевай.
    Хорошо еще ничья, радоваться надо.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Ну какая политика, товарищи?
    Да,вот такая!Стараниями наших болельщиков,польских властей(которым не понравился баннер с Пожарским),стычкам с местными фанатами наша сборная получила вердикт УЕФА об условном снятии ШЕСТИ ОЧКОВ на следующий отборочный цикл до первой такой же проблемы.Проигрыш поляков фактически лишал их возможности пройти дальше.Вот и осторожничали наши.Вы представляете, чтобы началось на улицах Варшавы в таком случае?Вот Вам и повод для перерастания условной дисквалификации в настоящую.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Чел
  4. Федя, на месте футбольных властей я б запретил Польше проводить любые международные матчи лет на десять, раз они не умеют обеспечивать их безопасность. А наш мид опять язык в жопу засунул.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил, Федя
  6. Чел,сегодня РФС апелляцию начала готовить.Но мы и сами хороши.Зачем было организовывать шествие в честь Дня России по улицам Варшавы?
    Ответить Ответить

7. главное и баннер им тоже не понравился (я не успела разглядеть что там было нарисовано? орел? мишка в короне?)
    В данный момент уточняется, какие именно претензии УЕФА предъявил РФС. Однако, по ранее опубликованной информации, европейские футбольные чиновники обратили внимание на расистские кричалки во время матча Россия – Чехия (4:1), на баннер, вывешенный во время игры с Польшей (1:1), а также на уличные беспорядки, начавшиеся в Варшаве за несколько часов до матча россиян и хозяев турнира.

да еще и денег надо теперь заплатить за нерадивых болельщиков 120 тыс евро ((
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Чел,сегодня РФС апелляцию начала готовить.Но мы и сами хороши.Зачем было организовывать шествие в честь Дня России по улицам Варшавы?
    Если у них комплексы, то это их проблемы, мы ж с тобой не бъем поляков за период до 1612
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Если у них комплексы, то это их проблемы, мы ж с тобой не бъем поляков за период до 1612
    Чел,все эти выходки у них в крови.Не любят они нас.Я в свое время просто получил плевок в лицо от пацанчика мелкого.Хорошо,что был за стеклом вагона.Вся моя вина была в том,что я был пассажиром поезда из Москвы...
    Ответить Ответить

10. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Да,вот такая!Стараниями наших болельщиков,польских властей(которым не понравился баннер с Пожарским),стычкам с местными фанатами наша сборная получила вердикт УЕФА об условном снятии ШЕСТИ ОЧКОВ на следующий отборочный цикл до первой такой же проблемы.Проигрыш поляков фактически лишал их возможности пройти дальше.Вот и осторожничали наши.Вы представляете, чтобы началось на улицах Варшавы в таком случае?Вот Вам и повод для перерастания условной дисквалификации в настоящую.
    Федя, тем более! Сборной в любом случае терять нечего. УЕФА, если ей будет так угодно, дисквалифицирует не условно, даже высосав проблему из пальца. А те наши фанаты, которые устраивают беспорядки - люди без мозгов. Они будут вести себя хамски, что в случае выигрыша, что проигрыша. Поэтому выигрыш однозначно был нашим футболистам нужнее, чем какая-то надуманная дипломатия.
    По-моему, это вообще какая-то глупость несусветная, отказывать себе в победе из-за дураков-соотечественников. Зачем тогда вообще в Чемпионате участвовать?
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: ALexus
  12. хамелеон, а какие наши фанаты устраивали беспорядки, или вы за Польшу болеете. Наши пока ничего не разрешенного не устраивали, или я не в курсе чего.
    Ответить Ответить

13. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Чел, это Федя написал про "старания наших болельщиков". А я не удивилась. Потому что однажды "имела удовольствие" вплотную познакомиться с российскими фанатами.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя