Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 389
  1. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    И результат провала на Евро разве на ком-то скажется отрицательно?
    Ага, попалось в новостях:
    Контракт тренера национальной команды Дика Адвоката не был продлен после провала национальной сборной на Евро-2012. Среди возможных претендентов ему на замену называют наставника "Зенита" Лучано Спаллетти и президента ФК "Алания" Валерия Газаева.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Как я вижу, это старинная русская традиция искать себе проблем. Ну не умеем мы добивать, дожимать выигрышные ситуации. Какие-нибудь немцы деловито и собранно раскатали бы греков 3-0 и пошли пить пиво. А наши вышли на расслабоне быстренько сгонять ничейку с какими-то лохами. Щас не помню, где-то читал интервью, по-моему, с Широковым. Он прямо и говорит, что в клубе, в лиге чемпионов игры бывали это дааа, это важные, а тут греки какие-то. Для меня это и есть отгадка, мы играем хорошо когда зримо витает образ пи***ца, чем зримее, тем лучше играем.
    Похожее мнение:
    Сборная России по футболу потерпела поражение на Евро-2012 от команды Греции из-за своей расслабленности, заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

"Про игру нашей сборной в ее последнем матче на "Евро-2012" говорить не хочется", - пишет Чаплин в коллективном блоге "Православная политика", но, тем не менее, отмечает, "как много зависит от настроя, от психологии, от духа".

"Был бы противник посильнее - наверняка бы выиграли. А тут - вроде все решено, для героизма поводов нет, а разговоры - только о том, на кого выйдем в четвертьфинале... Расслабленность в момент "обычной" работы - не самая сильная черта нашего национального характера", - констатирует протоиерей.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Ага, попалось в новостях:
    Михаил, вы немного пропустили информацию. При любом раскладе Адвокат ушел бы...согласен с тем, кто сказал, что он барыга, мечется туда-сюда...
    Ответить Ответить

4. Михаил, вы немного пропустили информацию.
    Да, не отслеживал...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Адвокат еще несколько месяцев назад контракт с PSV подписал, ващета. Журналисты как обычно такие журналисты...
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Адвокат еще несколько месяцев назад контракт с PSV подписал, ващета. Журналисты как обычно такие журналисты...
    Он же видел, чем дело кончится.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9752
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Hawk, ЛенаО, Ромил
  9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5237
    найдите 10 отличий...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	afe.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	12084
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: ЛенаО, Ромил
  11. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Он же видел, чем дело кончится.
    да ни хрена он не видел. он как раз хотел продолжения контракта, так как конкурентов по сумме у РФС практически нет. ему предложили поговорить об этом после чемпионата, он подстраховался и пошел в ПСЖ. в случае, если бы наши стали чемпионами, то ему предложили бы .... и он также отказался бы от псж, как сделал это со сборной Бельгии. почему и пошел разговор о барыге.
    не знаю кто будет новым главным тренером. если бы спросили меня я бы ответил - хочу, чтобы был Ярцев.
    Ответить Ответить

12. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    да ни хрена он не видел. он как раз хотел продолжения контракта,.
    ОН вполне прагматичный европеец, чтобы отличать желаемое и действительное. Не стоит отказывать ему в профессионализме, он прекрасно видит и видел возможности нашей команды и , к примеру, испанской, германской. Чемпионство нам не светило, полюбас. Но такого позорного вылета, видимо, не мог предвидеть и он. Тут вылезло то, что называется российским пофигизмом, И его вина в том, что он не смог выработать в команде умения реализовывать определенные схемы (если хотите,клише), четкого знания позиций каждого игрока. Вобщем, "машину" не создал. Команда так и осталась сборной солянкой любителей недоучек. Вот только у меня сомнение, он сознательно не довел команду до такого уровня (а только он и позволил бы выиграть у немцев, к примеру, ну, испанцы то вообще на поле вышивают так, что это почти искусство), или у него с нашими не получилось, как ни бился?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя