Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Мефилиска, спасибо, интересно и красиво. Купальный сезон ещё не начался? Пляж пустой, буйков не видно и море не спокойное. А вода сколько градусов в это время? Берег в море обрывистый или пологий?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Мефилиска
  3. Лена, отличные воспоминания! мне вообще все растения были удивительными и красивыми! А кедр мы смогли только в горах лицезреть, сказали их осталось очень немного. Еще, когда мы поднимались в горы, дорогу переползала огромная ядовитая змея, так водитель автобуса остановился и подождал пока она передислоцируется. То есть не давил! Все-таки в красной книге находится А вы в каких годах были там? Соглашусь про Пафос, к тому же там самый комфортный климат, как говорят.
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1481
    Мефилиска, я была в 96-97 годах. Потом было много других стран, но Кипр как то остался особняком по впечатлениям. Хотя и до него я бывала в "заграницах". Мне даже удалось узнать эту страну изнутри, пожить среди местных греков. Была даже на греческой свадьбе. Это отдельная история.
    А вот море там довольно холодное, даже в августе, то есть в высокий сезон. Все-таки остров. Находится в открытом море. И берег довольно проблемный - камни огромные и дно очень не ровное. Не умеющим плавать вообще то не очень комфортно. Но пляжи разные есть. Да , горные серпантины впечатляют своей крутизной. За рулем я бы там , пожалуй, не рискнула ехать и сейчас.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: nemo, Мефилиска
  6. Аватар для nemo
    городомля
    Благодарностей: 418
    Девочки я вам так завидую!Целый год нигде не была!Молодцы!
    ange ou demon
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Мефилиска
  8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1481
    Nemo, я то давно была, а вот вспомнила, благодаря Мефилиске, и как будто только что вернулась. Вот за такими яркими впечатлениями и ездим "за три моря"
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мефилиска
  10. Аленк, начался, все приехавшие купались, просто большинство в бассейне. А нам море подавай! Когда заходишь - холодно, потом привыкаешь плавая, температура воды около 21-22 градусов в такое время. В разных отелях разные пляжи, разные камни, у кого-то побольше, у кого то поменьше, но все равно камни есть везде, в соседнем отеле для детей сделаны песочные насыпи на расстоянии метра 2-3 в диаметре.
    1 фото - наш пляж, Laura Beach 4*, 2 фото наш бассейн с народом . 3 фото - наш пляж, за ним пляж, на который мы ходили постоянно, отель Святой Георгий 4*. Между этим двумя отелями есть свободное место - насыпь, в выходные приезжают киприоты, оставляют там машины и купаются в месте огороженном для отеля св. Георгий, так что можно сказать отдыхающим соседнего отеля не повезло - пляж у них очень хороший - все хотят туда, а вот на наш никто не порывался, даже свои. на фото за мной здание нашего отеля, за машинами аппартаменты св. георгия.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	asd2.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	11994   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	asd.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	99.4 Кб 
ID:	11993   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	asd3.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	11995   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	asd4.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	117.4 Кб 
ID:	11996  
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Alenk, Ikra, ЛенаО
  12. Спасибо! Очень познавательно.
    И фото хорошие.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Мефилиска
  14. что-то снова на Кипр хочется хотела парочку фотографий приатачить, а не получилось??? СТРАННО. у всех так? (да и аватар сменить не удалось - какая то проблема повсеместная?)
    Ответить Ответить

15. Тоже были на Кипре недавно, в Айя-Напе
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Мефилиска
  17. ООО! понравилось? Хорошо отдохнули?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя