Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Фото Кипр. Пафос. май 2012.

Весна, никогда не думала, что она может так замечательно заканчиваться! 11 мая, находясь на втором этаже лайнера, мы с подругой летели на Кипр. Это спонтанное решение мы приняли с огромной радостью. И как она сказала, когда мы купили билеты, я поверю этому только тогда,
    когда буду там. И вот мы там. Но сначала жуткая пробка и на регистрацию успеваем за 5 минут до ее окончания. Будучи на Кипре узнали, что в этот день Шойгу вступал в должность губернатора и нам стало всё понятно.
    Страна очень понравилась. Везде ездили. Море замечательное. Нашли себе запрудку в виде бассейна с волнорезами - никаких волн и купались спокойно. Успели загореть за 7 дней. Получить максимум удовольствия,
    а главное отдохнуть от всего! Это самое ценное, когда едешь с подругой. В нашем отеле 70 процентов было европейцев и американцев. Посмотрели на этих бабушек и дедушек, позавидовали им, по сравнению с нашими пожилыми людьми. Вспомнила греческий, чем доставляла огромное удовольствие местным киприотам в знании простых разговорных фраз. Попрактиковалась в английском, поняла, что надо пополнять словарный запас. Съездили на целый день на экскурсию по православным местам. Увидела дерево Ладан, которому 800 лет. Держала в руках живого морского ежика. Натанцевалась от души, при всём при этом ела в пределах запланированного, то есть не расслаблялась. И, хочу еще на Кипр, потому что там стоит отдыхать.

Ссылка на альбом: Кипр. Пафос. май 2012.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Я тоже с восторгом вспоминаю Кипр. Была там дважды. Очень приветливая страна. И греки замечательно обаятельные люди.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Мефилиска
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19060
    Очень красивые фотографии! Рада, что ты хорошо отдохнула и у тебя столько позитивных эмоций. А греческий ты откуда знаешь?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Мефилиска
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    Я тоже хотела про греческий спросить .
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Галь, шикарно! Молодец, такие спонтанные решения чаще всего приводят к великолепным результатам
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Мефилиска
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    А словосочетание "пафосное место" родом из Пафоса ? ))
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Мефилиска
  11. Лена, так вам просто повезло вы там были дважды!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ЛенаО
  13. Икра, Виа, когда я училась в Греции по обмену аспирантами по своей специальности, я еще прошла лигвистический курс греческого. Так как греки при мне на английском хоть и разговаривали из вежливости, но ко второму-третьему месяцу моего пребывания там, я чувствовала, что им уже это поднадоедало, тем более можно бесплатно было записаться на любой курс, знай только английский или греческий и посещай!
    Ответить Ответить

14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Вах, а фото подружки где?
    +
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Мефилиска
  16. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Да. Я дважды была и дважды в Пафосе. Бывала там и в других городах, но Пафос мне показался самым уютным и симпатичным. Там я гоняла на Харлее! Было такое. Орала от восторга и ужаса - скорость мне казалась бешеной. и летала над море на параплане -тоже с восторженными воплями и ужасом, потому, что стропы так угрожающе скрипели, что казалось вот-вот лопнут и я полечу в морскую пучину. И там я была очарована Ливанским кедром - красотой его необыкновенно симметричной формы. Охала над каждым деревом. Вот такие разные впечатления. На самом деле их было очень много и все незабываемы.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Ikra, nemo, Мефилиска
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя