Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Фото Княжеский фестиваль 2012.

Вот и закончились две недели прекрасного отдыха. Выехали мы на недельку пораньше и не прогадали. Погода и рыбалка порадовали от души. Ловили по принципу поймал-отпусти, такое количество рыбы было не съесть.
    Очень прорадовали новые знакомства, встречи со старыми друзьями. Да и посоревноваться было забавно. У меня призовые места во всех трёх номинациях: 3 место по общему весу, 1-по фидеру, 3-на самую курупную рыбу. Результатами довольна! )))

Ссылка на альбом: Княжеский фестиваль 2012.
    Ответить Ответить

2. Лена, Лена...... столько рыбы показывать - как-то неприлично почти что!!! )))))))))))

Сытный такой альбомчик.. вкусный... рыбой жареной пахнет.. и ухой! ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: nemo, рыбачка
  4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Лена, Лена...... столько рыбы показывать - как-то неприлично почти что!!! )))))))))))

Сытный такой альбомчик.. вкусный... рыбой жареной пахнет.. и ухой! ))))))
    Ань, так жалко, что не удалось повидаться... Хотела тебе рыбки копчёной передать, но хорошую съели..., а последнюю партию недокоптили, запороли...(((
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Ань, так жалко, что не удалось повидаться... Хотела тебе рыбки копчёной передать, но хорошую съели..., а последнюю партию недокоптили, запороли...(((
    эх.. да.. как-то опять пролетели мы со встречей..
    глядя на вашу рыбу - жалею еще больше! )))))))
    (а я подумала, что Леший ее по дороге съел и не довез ))) )
    Но по теории вероятности - встреча таки случится! Чем дальше, тем вероятнее
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Лена, а я посмотрела и кажется наелась. Так все красиво и впечатляюще. Надо же! Там что все прям рыбой кишит? Восхищаюсь Вашими уловами. Это же уметь надо! Я понимаю.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Лена, а я посмотрела и кажется наелась. Так все красиво и впечатляюще. Надо же! Там что все прям рыбой кишит? Восхищаюсь Вашими уловами. Это же уметь надо! Я понимаю.
    И уметь надо, и любить это дело. Для меня это -самый лучший отдых.)))
    Ответить Ответить

8. Круть! Чувствую себя счастливым уже потому, что всё это видел воочию и трескал килограммами
    Лена подловила меня с едва ли не единственной пойманной рыбой и подписала гордое: "Володя ловил зачетных" ))))))))))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для nemo
    городомля
    Благодарностей: 418
    Цитата Сообщение от Voldemorris Посмотреть сообщение
    Круть! Чувствую себя счастливым уже потому, что всё это видел воочию и трескал килограммами
    Лена подловила меня с едва ли не единственной пойманной рыбой и подписала гордое: "Володя ловил зачетных" ))))))))))))
    Она такая!
    ange ou demon
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Voldemorris Посмотреть сообщение
    Круть! Чувствую себя счастливым уже потому, что всё это видел воочию и трескал килограммами
    Володь, на прибедняйся, а кто по крупной первое место занял?)))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Володь, на прибедняйся, а кто по крупной первое место занял?)))
    Лен, сказались три незабываемые ночи наедине с сенсеем Александером свет Запольским )))))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя