Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Подскажите контакты турбазы

Хотим поехать на июньские праздники на Селигер. Дикарем. Не были там уже три или четыре года. Раньше всегда останавливались в окрестностях Ниловой Пустыни, брали лодки на б/о "Селигерские зори". Но сейчас она закрыта. Вот и вопрос: где теперь взять лодки? Может быть на турбазе "Сокол"? Контактов базы нигде нет. Везде только посредники, бронирование номеров. Народ, подскажите, пожалуйста номер телефона "Сокола", или, где в районе Ниловой Пустыни есть прокат лодок посуточно? Заранее спасибо!
    Ответить Ответить

2. Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от verona27 Посмотреть сообщение
    Хотим поехать на июньские праздники на Селигер. Дикарем. Не были там уже три или четыре года. Раньше всегда останавливались в окрестностях Ниловой Пустыни, брали лодки на б/о "Селигерские зори". Но сейчас она закрыта. Вот и вопрос: где теперь взять лодки? Может быть на турбазе "Сокол"? Контактов базы нигде нет. Везде только посредники, бронирование номеров. Народ, подскажите, пожалуйста номер телефона "Сокола", или, где в районе Ниловой Пустыни есть прокат лодок посуточно? Заранее спасибо!
    Пару лет назад брали около Светлицы, где автобусная остановка, рядом с ней стоянка для авто - вот они лодки в прокат посуточно давали... В этом году узнаю только в пятницу собираюсь тоже взять...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Это дом отдыха "Светлица". Я там узнавала, они говорят, что если не проживаете в доме отдыха, то лодки не сдаются посуточно. Хотя это мне сказали, опять же, в туристическом агентстве. Прямых контактов д/о "Светлица" нет.. Может быть, у Вас есть, поделитесь?)
    Ответить Ответить

5. Спасибо, но я там смотрела уже. Прямых телефонов турбаз там нет. Только общий для бронирования номеров((
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. xelga, спасибо! Позвонила. Д/о "Светлица" лодки в прокат не сдают, если вы не гость отеля..
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от verona27 Посмотреть сообщение
    Это дом отдыха "Светлица". Я там узнавала, они говорят, что если не проживаете в доме отдыха, то лодки не сдаются посуточно. Хотя это мне сказали, опять же, в туристическом агентстве. Прямых контактов д/о "Светлица" нет.. Может быть, у Вас есть, поделитесь?)
    Я Вам и не говорил про Д\О Светлица - пару лет назад это были совсем разные организации. У д\о Светлица лодки на своем причале были - а Тут на месте старого кафе на воде, может конечно уже объединились - но точно не знаю. В пятницу буду лодку искать на Селигере, буду спрашивать. А так если по Светлице пройтись - некоторые местные сдавали раньше. В принципе лодку на Селигере найти довольно легко. Если на Соколе - то там тоже много частников лодки сдавали, можно например обратиться в Селигермотель (на форуме где то были контакты) у них тоже лодки были...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

9. Если не секрет, а на чем вы все таки остановились?
    Занят той же проблемой, ищу место где можно снять лодки.
    Все таки прямого телефона Сокола, никто не знает?
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9752
    Администратор и регистрация гостей в пансионате: (48235) 4-31-38, 4-31-44, 8-905-126-11-15.
    http://tvertourist.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=55:-lr&catid=35:2009-05-11-14-21-35&Itemid=56
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя