Страница 41 из 89 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 884
  1. Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    Мелкая, конечно пригодится!!! Собираемся на новогодние праздники приехать, всё распланировали, а понедельник не охвачен (правда я присмотрела Шереметьевский дворец), но может ещё что будет.
    На новогодние может другое расписание быть.. там же свои каникулы..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4683
    Необычная выставка необычных картин
    В Петербурге открылась персональная выставка работ известного импрессиониста Леонида Афремова . Яркие и красочные города со всего света, какими их видит автор, покорили сердца многих горожан. На выставке можно будет не только полюбоваться, но и приобрести особо приглянувшиеся полотна.

Чистые, сочные и яркие цвета. Смелые и крупные мазки. Непривычно красочный и светящийся Питер. Все это – характеристики особого стиля художника, давно и прочно влюбленного в особый шарм крупных городов. Зритель то окажется посреди узких улочек и каналов Венеции, то вмиг перенесется в романтичное кафе Парижа с видом на Эйфелеву башню, а то и вовсе прогуляется по ярким амстердамским набережным

Время: 24 ноября – 12 декабря, с с 11:00 до 20:00 Место: 13-я линия Васильевского острова, 70-72, творческий кластер «Артмуза» Стоимость: вход свободный

http://piteronline.tv/vystavka-leonida-afremova#hcq=1a0Wgvp

Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, larik, SM, sweta zar, Паркер и Ясмина
  4. Опять ссылки одни...сама то собираешься или как обычно?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Андр, у меня нет пока планов. Но работы мне понравились.
    А Вы, я смотрю, стали испытывать интерес к Петербургу?
    Ответить Ответить

6. VIA, я его и не терял никогда. Только мои интересы реальны, а не виртуальны, как у некоторых.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Не является секретом, что туристы за 3-4 дня посещают больше достопримечательностей в Петербурге, чем местные за весь год.
    Примерно так же владельцы домиков у моря не ходят на пляж под боком.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    На Малой Конюшенной открылись рождественские книжные аллеи

В центре города выросла настоящая книжная улочка – здесь появилось более 40 аккуратных лавочек и павильонов, что станут местом для встречи горожан с известными личностями. Кроме того, здесь можно будет купить недорогие книги и подарки и даже увидеться с главным Дедом Морозом страны.

Автор фото: Антон Ваганов
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: DUB, Edward, mol, SM, ЛенаО

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    На Малой Конюшенной
    нравится это место в Питере
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6182
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    нравится это место в Питере
    Тоже очень нравится. Место хорошее - что влево, что вправо, что назад, что вперед..)

VIA, классная картинка - парень залез куда-то наверх, не поленился, фонарики расставил, свет просчитал. Молодец.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Большая Рождественская ярмарка откроется на Пионерской площади

С 18 декабря на Пионерской площади развернется самая большая в городе Рождественская ярмарка. Петербуржцы смогут погостить в Доме Деда Мороза и покататься на огромном открытом катке. Будут и очаровательные домики с продавцами со всего света, где можно отведать национальные праздничные блюда и ближе познакомиться с рождественскими традициями других стран.

Время: 18 декабря 2015 – 10 января 2016, с 12:00 до 22:00 Место: Пионерская площадь у ТЮЗа Стоимость: вход свободный

Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Edward, Ikra
Страница 41 из 89 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя