Страница 39 из 89 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 884
  1. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Ага. Каждый божий день с дитем в Таврический сад на прогулку (ближе больше некуда). Ну и по центру-куда забредём. Тоска после Селигера))))
    Это у тебя повседневное. А тема, кмк, должна быть больше про интересные места, а не скучные прогулки.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4683
    Андр, у нас негде кататься ни квадрике или гидроцикле. Только театры, выставки и музеи. Почему такой интерес?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Андр, у нас негде кататься ни квадрике или гидроцикле. Только театры, выставки и музеи. Почему такой интерес?
    Наверное, планирует проехать мимо на квадрике с гидриком, заодно приобщиться к прекрасному
    Думаешь, совместить невозможно?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1010
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Это у тебя повседневное. А тема, кмк, должна быть больше про интересные места, а не скучные прогулки.
    Это, если что, шутка юмора была)). А на самом деле интереснее города не встречал-сколько ни ходишь даже просто по улицам, каждый раз что-то новое. Тут вот на Фонтанке случайно во двор забрели, а там художественное училище и весь двор украшен мозаикой-и стены, и скульптуры разные... Практически везде какой-нибудь креативчик!
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Javert, Steel, VIA
  6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    вход по пригласительным)
    Сергей, это на Невском? у Маяковской? т.е. в кассе билетов не будет? пригласишь?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Javert, а в Москве?
    в Москве я приезжаю в гости к родным. И отдыхаю)

Steel, да, билетов в продаже не будет, ибо это мой "первый блин", точнее, предпремьерный прогон, для "пап-мам" и конечно, друзей) Если успеваю, 27-го позову) заранее
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Steel
  9. mol, не шучу. Название темы подразумевает наиболее интересные места, кмк. А красивые дворики, это уже больше детали.

VIA, я смотрю, ты совсем не знаешь свой город. А про мои интересы и подавно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4683
    Андр, поведайте тогда об интересных местах в Питере.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    mol, не шучу. Название темы подразумевает наиболее интересные места, кмк. А красивые дворики, это уже больше детали.

VIA, я смотрю, ты совсем не знаешь свой город. А про мои интересы и подавно.
    а что делает Андр со своим квадроциклом в этой теме?
    Таврический сад - это не "красивый дворик", а напротив, памятник истории и садово-паркового искусства, ведущий свою историю со времен правления Великой Императрицы Екатерины II:
    http://walkspb.ru/sad/tavr_sad.html
    А вы, если не знаете, то и не говорите. (с)
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: VIA
  13. VIA, если уж ты заговорила про квадроциклы и прочее... На фестиваль в феврале из Питера ожидается три команды. Ещё одна будет в это же время на другом мероприятии. Так что мест рядом с Питером много и по этому направлению отдыха-развлечения.

Прочитал Мишу ещё раз...пожалуй, был не совсем прав. Почему-то подумал просто про красивый дворик, упустил детали.

Вообще, мне казалось, в этой теме будут писать люди, куда сами ходили и видели собственными глазами или куда собираются. А пока глаз режет большое количество перепоста или ссылок. Ну это и так в интернете есть.
    Это просто моё мнение, не навязываю его никому. Пусть некоторые тетеньки не возбуждаются.
    В Питере бывал в интересных местах, очень красиво! Каналы, Спас на крови, кунсткамера, Аврора, Петропавловская крепость, океанариум Нептун, Гранд Макет, скалодром, пешие прогулки по Невскому, почти экскурсия по Обуховскому заводу. В Эрмитаж не пошёл, не готов был стоять огромную очередь на входе, можете пинать меня ногами. А есть ещё окрестности, например Петродворец, Вуокса, линия Маннергейма, Ладога, острова на Ладоге, рядом совсем Карелия с её красотами.
    Подозреваю, что-то в данный момент забыл, ну да ладно.
    В мире много интересного кроме квадроциклов или театров. Только одни дальше театра ничего не видят и думают, что другие вокруг них такие же. Но это не так. Удачи в ваших заблуждениях.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Steel
Страница 39 из 89 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя