Страница 23 из 89 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 884
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    ЛенаО, в какие числа планируете быть? Гранд Макет Россия и я бы посмотрела, составлю компанию.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Steel, вообще планирую на следующей неделе. Хотела бы даже попасть на премьеру в Мариинку 3 февраля. Мне для коллекции постановок хочется "Онегина" посмотреть. Приеду на недельку. Давайте созвонимся
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Steel
  4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    ЛенаО, можно купить на Онегина билеты прямо на сайте:
    http://tickets.mariinsky.ru/ru/performance/7285/
    посмотрела, сейчас есть свободные билеты на приличные места бель-этаж, 1 ряд
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Steel, именно на них я и купила Так что 3-го уже буду в Питере. 4-го можно и на Гранд макет сходить. 3-го надо днем пообщаться с родственницей.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Steel
  7. Аватар для ЛенаО
    Steel, и VIA ,еще вопросик появился. Сейчас смотрела сайт Константиновского дворца , там довольно много экскурсий. Мне показалось, что они так или иначе перекликаются между собой, то есть, я так понимаю, что стоит выбрать какую то одну, чтобы получить представление и о дворце и о коллекции. Или как? Это первый вопрос. Второй - правильно ли я поняла, что билет на экскурсию можно купить непосредственно перед посещением, прямо там? Или так можно и пролететь? Просто со временем пока трудно определиться.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Я была в Константиновском с экскурсией. Иначе туда не пускают.

Кстати, с 29 января в Строгановском дворце выставка фотографий XIX -ХХ вв. Италии.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra, larik
  10. В Петропавловке выставка "Модные картинки" (картинки из журналов 18-19 века). Весьма и весьма.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra, ЛенаО
  12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я была в Константиновском с экскурсией. Иначе туда не пускаюти.
    А не так давно там был наряд из 2-х голодных курсантов... и больше никого. они бы вас пропустили... хотя и смотреть кроме наскальных надписей было нечего...
    кстати в Ниловой Пустыни в отдельных корпусах так былр 20_25 лет назад...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

13. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    ЛенаО, я в Константиновском после реставрации была тоже один только раз. билеты покупала где-то в центре, не помню, м.б. в театральных кассах на Невском.
    экскурсионный автобус отправлялся от Невского, от Аничкова моста. экскурсовод всю дорогу рассказывал о городе, о тех местах, которые проезжали. потом она же провела экскурсию и по дворцу. экскурсия была обзорная. понравилось. и отвезли, и обратно привезли. Стрельна, где Константиновский дворец находится, это же пригород.
    я смогу составить компанию только вечером, после работы. так что Гранд для меня видимо отпадает.
    впрочем, созвонимся.
    Ответить Ответить

14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Steel, если я правильно помню, на Невском были какие-то точки, которые продавали экскурсии на ближайшие дни по городу и окрестностям. Они еще сохранились, не знаешь?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 23 из 89 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя