Страница 17 из 89 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 884
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    А-ааа! Я 10 октября прочитала, как 10 сентября... Ну, ладно, хорошего вам вечера!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Steel
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    К нам едет Малый театр России.
    Москвичи, на что посоветуете сходить ?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    К нам едет Малый театр России.
    Москвичи, на что посоветуете сходить ?
    На любой спектакль с участием Александра Михайлова. На любой!
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel, VIA
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Повнимательней посмотрела афишу, а А. Михайлов в спектаклях не занят. (( Не пойду. Бу!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    а С.Михайлов в афишах не занят? бугога
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    В Троицком соборе Александро-Невской лавры выставлены на поклонение святыни, прибывшие из Толгского женского монастыря (г. Ярославль).

Святыни, среди которых частица ризы Господней, список с чудотворной Толгской иконы Божией Матери, ковчег с частицами мощей св. мучеников Адриана и Наталии и икона святителя Игнатия Брянчанинова.
    Образ Толгской Божией Матери прославился многими чудесами и считается одной из самых почитаемых на Руси.

До 15 октября.

Икона, действительно, очень богато украшена дарами. Подтверждаю. Фото из Толгского женского монастыря . 2008 г.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0296.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	74.6 Кб 
ID:	18813   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0297.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	63.8 Кб 
ID:	18814   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0300.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	50.9 Кб 
ID:	18815  
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Javert
  10. Ну что могу сказать... побывал в родной стихии. Так и подмывало соскочить с кресла и запрыгнуть на сцену))). Драйв, красивые голоса, превосходная акустика, живой симфонический оркестр, оперный хор - и ультрасовременная рок-опера о гении. 10-й ряд партера в Ледовом дворце - идеален для таких концертов (на заметку). Рад был в антракте повидаться с Еленой. Она пришла на представление со своей Наташей, я - со своей). Только Лене, по ее словам, концерт не очень понравился - но я думаю, она сама тут расскажет свои впечатления.
    А что касаемо нас - мы в восторге!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1003.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	18830   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1009.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	80.0 Кб 
ID:	18831   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0990.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	18832  
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, Hawk, Ikra, Steel, VIA, Чел
  12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Javert, ко второму отделению то ли я привыкла, то ли отрегулировали громкость, но даже стало нравиться. ))
    Хоровое исполнение Реквиема было превосходно. Понравилось соло солистки хора. А в остальном для меня это очень громкое представление. Я люблю более камерные, спокойные и менее массовые мероприятия.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

13. Были сегодня в Театре им.Комиссаржевской на прекрасном спектакле "Утоли моя печали". Прекрасный актерский ансамбль! Блистательный, великолепный Иван Иваныч Краско в очередной раз подарил восторг от своей игры! Небольшую роль бабушки проникновенно играет Народная артистка РФ Галина Короткевич - актриса, которой 92 года (им особенно громко аплодировал зал в конце спектакля). Спектакль очень теплый, человеческий, ибо рассказывает как раз о простых истинах - извечной проблеме отцов и детей, двух поколений. В одном месте даже на слезу пробило - так щемяще была показана сцена пожилого уже сына с престарелой матерью... В общем, очень рекомендую петербуржцам посмотреть. Спектакль идет уже 12 лет, а для репертуарного театра это практически рекорд по нынешним временам. И это лишний раз говорит о том, что он действительно очень хорош.
    Ответить Ответить

14. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Javert, я видела. давно. отличный спектакль.
    Любой спектакль с участием Краско достоин внимания.
    А Галину Короткевич я помню с детства в главной роли спектакля Милионерша. Сколько энергии было в ней! Я это хорошо помню. сколько лет прошло. вот уж я и сама состарилась, а она все еще на сцене. и играет по-прежнему блестяще!
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

Страница 17 из 89 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя