Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 879
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4649
    1-я национальная выставка индийских товаров проходит до 7 апреля в СКК.
    При поддержке Генерального Консульства Республики Индия.

Кому нужны шаровары, шарфики, сарафаны, туники в традиционных индийских вышивках и узорах - все туда ! Все очень яркое и летнее.
    Сари, правда, не продают

А также масла и благовония, косметика, традиционная индийская мебель из дерева (потрясающие ширмы и бюро), сувениры и многое другое.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Steel, Паркер и Ясмина
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4649
    23 июня праздник "Алые паруса". Ведущие Иван Ургант и Ольга Шелест.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    23 июня праздник "Алые паруса". Ведущие Иван Ургант и Ольга Шелест.
    и я на нем работаю)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18954
    Javert, Грей?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Javert, Грей?
    староват я для Грея)). а вот основателя Санкт-Петербурга - самое оно) Уже приходилось, кстати. А на АП на одной из площадок, пока не знаю на какой.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18954
    Javert, ничего не староват. Представила тебя на палубе, мне кажется, тебе пойдут алые паруса
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ikra, ага, ага
    и Петр тоже неплохой получится
    жаль, опять не удастся увидеть, если только по ТВ покажут
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    староват я для Грея)). а вот основателя Санкт-Петербурга - самое оно) Уже приходилось, кстати. А на АП на одной из площадок, пока не знаю на какой.
    конкуренция велика в районе Петропавловки П-1 с десяток, а Екатерин и не счесть

вот ещё один правда за последние 300 лет слегка поправился
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    конкуренция велика в районе Петропавловки П-1 с десяток, а Екатерин и не счесть

вот ещё один правда за последние 300 лет слегка поправился

ну, мне конкуренция не страшна))). Я ж не из ряженых. Все по-взрослому). И не в Петропавловке работать буду вовсе. А вот насчет вышеозначенных - практически ежедневно наблюдаю, идя на службу, в скверике Екатерининском тех самых "царственных особ", позирующих для фотосессии. Только вот незадача какая - этот "Петр" мне под мышку подлезть может, а ведь у Петра Великого был рост 204 см. Неувязочка. Ну и немного с костюмами переврали - у них более поздние, эпохи Екатерины Великой. Так что, во всем надобен вкус и знание. Ну и профессионализм, конечно.
    Ответить Ответить

11. ну а если честно - то лучшего Петра в этом возрасте сыграл в кино Митя Золотухин. Были образы, в разные времена созданные Симоновым, Давыдовым, Лазаревым, Петренко, Караченцовым, даже Максимилиан Шелл играл Петра I (кстати, весьма и весьма недурно!). Но Золотухин в "Юности Петра", "В начале славных дел" и "России молодой" - на мой взгляд оказался наиболее точен и достоверен.
    Ответить Ответить

Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя