Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 879
  1. Скоро проанонсирую очень интересный проект) Питерцы, готовьтесь)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Steel, VIA
  3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Анонс анонса - это что-то новое )))
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4652
    Всегда готовы !
    Ответить Ответить

5. Как и обещал, сообщаю о событии, на которое рекомендую сходить в Питере. Сам пойду непременно, выставка эта - детище моей Любимой, правда, на сей раз она выступает на нем не как фотограф, а именно как организатор. Но разве это имеет значение, ведь ...ну вы понимаете
    Итак,

Фотовыставка «Женщина глазами фотографа»

Время проведения фотовыставки с 1 по 3 марта.

Место проведения - галерея N-prospect (г. Санкт-Петербург, ст. метро Маяковская, Невский пр.,78).

В первые дни весны этого года рекламное агентство Bereza Studio Group организует фотовыставку «Женщина глазами фотографа», которая приурочена к Всемирному женскому дню. (16+)

Участниками фотовыставки являются известные российские фотографы, такие как Михаил Тарасов, Игорь Смольников, Павел Бирюков, Mecuro Cotto и многие другие.

1 марта в 19.00 состоится открытие выставки, во время которого пройдет знакомство гостей с участниками, небольшой фуршет и розыгрыш лотереи среди гостей.

В течение последующих дней выставка будет открыта для посещения всеми желающими, так же будут проводиться мастер-классы фотографов, визажистов и др. На фоне выставки будет проходить конкурс фотомоделей, в качестве жюри в анонимном голосовании могут принять участие все гости выставки.

3 марта, так же в 19.00, на закрытии выставки пройдет небольшой благотворительный аукцион по продаже выставленных работ, подведение итогов конкурса фотомоделей и награждение победительниц.

Вход свободный.

(812) 454 28 80
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	smolnikov_igor.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	15591  
    Последний раз редактировалось Javert; 23.02.2013 в 11:07.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: dolfin, Edward, ETV1, Ikra, Муза
  7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Никто на выставку не поедет?
    Ответить Ответить

8. поедет-поедет) мне уже некоторые питерские товарищи отписались по этому поводу). я буду 1-го)
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Блин, жалко, конечно, что не вытанцовывается приехать ((( Хотелось поглядеть.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Блин, жалко, конечно, что не вытанцовывается приехать ((( Хотелось поглядеть.
    Свои работы Натали вчера все-таки решила выставить тоже)) Ура)
    Ответить Ответить

11. Выставка прошла великолепно, да иначе и быть не могло - фотографы экстра-класса. Прекрасные работы. Масштаб, конечно, не как у Ольги Свибловой (в количественнно-пространственном плане), было развешано всего-то 70 работ в небольшом зальчике, но зато художественно и очень атмосферно. Камерная атмосфера, уютная. В окнах - Невский и Литейный, в зале - прекрасные женщины, запечатленные на фото. Ну, и само собой, мастер-классы-семинары самих знаменитостей-авторов. В общем, отзывы только восторженные, и кто был, думаю, подтвердит. И денек был по-весеннему солнечный).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PLmP7IbmHJQ.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	45.5 Кб 
ID:	15724   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1PeARTSySzg.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	80.7 Кб 
ID:	15725   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JJPEuwllzVA.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	51.9 Кб 
ID:	15726   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kluPyisf_RQ.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	75.6 Кб 
ID:	15727   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-WfezAesfx0.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	15728  

Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: dolfin, Edward, Elff, Human, Ikra, Альф
  13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4652
    В Большом зале Филармонии началась череда Великопостных концертов.
    Ответить Ответить

Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя