Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Оба-на. Вот и еще совпадение.
    +

2. Сегодня митинг и шествие. После октября 93 - года не принимал участие в подобном.

Сегодня буду и ни я один. Будут и мои друзья, и их товарищи, которых застройщик на пару с властями Москвы оставили без квартир и денег. У них уже тома переписки, в том числе прокурорской (по своему цинизму прокуратура Москвы превзошла даже своих поддельников в Твери) и не зги.

Достал этот беспредел. Циничные рожи прокуроров и судей. Отписки и вседозволенность. Избирательность применения их законов.
    Последний раз редактировалось opel; 12.06.2012 в 00:35.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, а Вы скажите честно, взятки за выделение Вам огромных земельных участков в лучших местах курортной зоны давали циничным рожам местных чиновников, или так просто пришли и получили?
    +

4. Гари, не судите по себе. Взяток не было. Уж как рыли Ваши друзья из ведомства "честнейшего" Чайки и СП, и то ни занижения цены продажи не нашли, ни правил проведения торгов, в том числе публичности.

Все то, что связано с 305 -па наглядная иллюстрация деградации и вырождения "властной вертикали". И это одно из многих обстоятельств. Подобное было в Светлогорске, о чем писалось форумчанами на другой ветки.

Люди которые показывали мне тома переписки по кидку застройщика и властей Москвы то же "взяткодатели"?
    Один пример из их переписки. Они пишут в прокуратуру Москвы коллективное заявление, пприлагают доказательства. Ваши прокурорские друзья шарашат (иначе и не скажешь) их заявление для "проверки" тем на бездействие кого они жалуются в Москомстройинвест (орган власти Москвы). Они жалобу на эти неправомерные действия прокуратуры Москвы в Генеральную прокуратуру. Она эту же жалобу без проверки перенаправляет тем на кого жалуются в прокуратуру Москвы.

Они обжалуют эти действия в Тверской районный суд Москвы. По ГПК жалоба должна быть рассмотрена в течении 10 суток со дня поступления в суд. Судье по барабану. Только подготовка к судебному заседанию назначает через месяц. Потом переносят. Судья даже в заседание не выходит. Квалификационная коллегия судей куда они подали жалобу на судью хранит гордое молчание.

Теперь потерпевшие идут на сегодняшние акции. Их уже убеждать не надо. Их Чайка, Лужков со старушкой Батуриной и нынешние чинуши Собянинского общака убедили. Никакие агитаторы так не сагитируют.
    Впрочем, Вы и их найдете в чем обвинить.
    Последний раз редактировалось opel; 12.06.2012 в 07:29.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Т.е. Вы вот так просто пришли и сказали - хочу у Вас приобрести земельные участки в особо крупном размере, а Вам ответили: "где желаете"? Какие-то особые чиновники Вам попались, честные и непокупные.

Что касается приведенной Вами истории - то я ее не знаю в деталях. Я судился с налоговой инспекцией и выигрывал... 200+100+100 млн. рублей отсудил от государства НДС.

Но если у Вам конкретные претензии - то можно и пикетировать. А если долой всех, к чему все сведется - известно.
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    Gary, А к чему сведётся, если допустим не будет "долой всех" и вообще никакой оппозиции не будет?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    К Леониду Ильичу все сведется.

Но... думаете в России яд можно дозировать в лечебных дозах??
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    К Леониду Ильичу все сведется.

Но... думаете в России яд можно дозировать в лечебных дозах??
    Э нет, до Леонида Ильича не сведётся, слишком шикарно будет.
    А насчёт яда, тут дело такое сугубо личное, если вам хочется - пейте. Я не хочу.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Думаете, если че Вас не коснется?

До этого Вы говорили, что в России оппозиции быть не может т.к. некому бороться.
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Коснётся всех, только неизвестно что будет лучше, правление нынешней власти или действия её противников.

Насчёт оппозиции я ничего не говорил, было сказано так:
    Gary, Не смешите, не будет революции, некому её сейчас её делать. Некому!
    А все эти пиары с ленточками не приживутся, не из-за ленточек люди на митинг выходят.
    Вы видите сейчас настоящего лидера оппозиции в России, который мог бы повести за собой народ?! Я не вижу.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя