Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4652
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ситуация напоминает мне некую абсурдную... как будто террористы пришли взорвать дом, но пока только тянут провода и делают отверстия для закладки взрывчатки. При этом особенно не скрывают этого... и хозяева дома знают. Но только их сейчас нельзя арестовать, т.к. прокладка проводов согласована с властями как мероприятия по улучшению освещения улиц, и их не запретить по закону, а закладки под взрывчатку - как исследования фундаментов с целью улучшения конструкции здания.

И пока не рвануло - вроде все делается по закону.
    Это называется игра в демократию. Игра довольно страшная и опасная. И играем мы в нее уже 20 лет.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18955
    Ир, а скажи мне, как надо-то? Ну, в демократию не играем, забыли. И как будет устроен твой мир, в котором тебе будет комфортно?
    Это я, кстати, всех хочу спросить.
    А в отношении девочки... Я не лазила по инету, и ролик посмотрела только здесь. Скажите мне, почему и кто ее снимал? Думаю, всем посмотревшим очевидно, что она не случайно в кадр попала, а камера планомерно ее вела от начала и до конца броска. Но закончен сюжет нелогично: действительно, не видно, попала она в кого-то или нет, и вообще, в какую сторону бросила, в полицейских или в людей, которые стояли перед ними.
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Сажать жестко и планомерно всех таких. Не верю что это всё сейчас вылезает вдруг само, без стимулирований.
    Дим, ей 18 лет. Кто бы там чего ей не стимулировал, мозги у нее в зачаточном, но возбужденном юношеским максимализмом состоянии пока. Это сейчас у тебя дети маленькие и все твои, с потрохами. Чем старше они становятся, тем меньше у тебя оказывается иллюзий, что они выросли такими, какими ты хотел их видеть. Они начинают думать свои отдельные мысли и совершать дурацкие поступки, которым ты их никогда-никогда не учил, и как-то даже не ожидал от них... Это я не в осуждение твоей позиции, а так... Просто делюсь соображениями насчет "сажать".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Всех на Колыму в рудники.. А первого.. Сами знаете кого..... из Форумчан.....
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Мне понравился ответ Владимира Лукина в Российской Газете на вопрос о митингах :

"Еще очень важная проблема, которая четко открылась во время этих демонстраций и особенно 6 мая, - отсутствие духа самосдержанности, терпимости и толерантности. Развязный язык с обеих сторон, рукоприкладство порождает атмосферу ненависти и гражданской войны в эмбрионе. А эти эмбрионы очень живучие, надо сказать, и очень плодовитые.

Надо искать компромисс, с маниакальным упорством убеждать людей вступать в диалог друг с другом."

И о качестве работы судей

"Я думаю, нужны прежде всего даже не профессиональные качества, а нравственность и, я бы сказал, самоощущение того, с чего мы начали, чувства собственного достоинства. Судьи - особая категория, особый клан. Это должна быть нравственная элита. Право можно использовать нормально, серьезно, если ты внутренне основываешь право на своих ценностях. А твои ценности, если ты судья, должны состоять в том, что выше права ничего не должно быть. Ни властной, ни партийной вертикали, ничего.

Буквально с детских лет надо воспитывать ощущение, что судья - это особое существо: арбитр жизни."

http://www.rg.ru/2012/05/24/urnedelia.html

И далее применять законы и правовые нормы к таким девушкам, парням.
    Последний раз редактировалось VIA; 30.05.2012 в 16:09.

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Скажите мне, почему и кто ее снимал?
    Да мало что ли идиётов кругом Кто-то из них и снимал. Я бы снимать не стала.

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Да мало что ли идиётов кругом Кто-то из них и снимал. Я бы снимать не стала.
    я не думаю, что это постановочная съемка была. просто кого-то привлекла симпатичная молодая барышня и этот человек поймал ее в камеру.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    После сообщения Steel решила все-таки взглянуть на ролик.
    Так эта барышня вся в черном а-ля готка с дурацким рюкзаком за плечами оценивается как симпатичная ???? Мдя.......

А кто еще так думает ?

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    VIA
    Надо искать компромисс, с маниакальным упорством убеждать людей вступать в диалог друг с другом."

Читаю тебя. Извини. Дитя ты малое, неразумное.
    Уже 20 лет народ убеждает ВЛАСТЬ. А она, зараза, всё больше угнетает народ. Себе зарплату и пенсии по 100 000 руб, народу по 5-10 т. руб.
    Законы противоправные, угнетающие для народа. Воруют и взятки миллионные. Всё сходит с рук. А человек с голоду в магазине булку хлеба взял---2 года тюрьмы.
    Вот и вступай с НЕЙ в диалог. Весь Инет забит диалогами. А что толку ??
    Классику читайю Крылова *Кот и повар*. Он тоже в диалог с ним до сих пор вступает.

Извини, может грубо НО правда. Вот когда милиция тебе бутылку будет в задницу вставлять, вот тогда и вступай с ними в диалог.
    Ты не знаешь, что твориться в милиции. Это организованная садистская банда.

И о качестве работы судей
    Нижняя ступень вообще бесправна. Вот взятки это им можно. А закон соблюдать им нельзя.
    А сейчас они вообще закон не соблюдают
    Вообще непонятно. А что там адвокаты делают ???. Нет делают. Взятки судьям носят.

Я бы снимать не стала.
    И слава Богу. Толку никакого от тебя.
    А там очень многие снимают и фоткают. Для истории бардака в России.....

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Сверчь, так к этой банде, взяткам, судьям, бардаку Вы тоже руку приложили Разве нет ?

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    VIA
    да никто так не думает из НОРМАЛЬНАХ людей

Ты лучше посмотри фильм *ЧЕКИСТ*, если ты не досмотрев в обморок не упадёшь.
    И ходи в церьков и молись чтобы этого не повторилось

ХА ха ха. С властью, с бандитами, и в ДИАЛОГ. Да ОНИ тебя и в упор не видят.....

==========
    Представь, что не так. Я насмотрелся там 3а 10 лет, подлости, и ушёл
    Я в партии кпсс ни дня не был, потому что это ОНИ всё ЭТО творят.
    Точно так же, как ЕДРО
    Последний раз редактировалось Сверчь; 30.05.2012 в 18:17.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя