Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. Девушка на митинге кидает камни в полицейских

Смотрел я видео с этой девушкой - никому она в голову не попала. Пропаганда это, по-нашему, по-бразильски, - вранье.

-------
    p.s. Тема выделена в отдельную администратором. Ссылка на видео добавлена администратором.
    Последний раз редактировалось Dut; 29.05.2012 в 19:27. Причина: Сообщения перенесены в отдельную тему

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    И ни один полицейский не пострадал во время митинга? А девушка кидалась асфальтом по полицейским или вообще ради спорта? Чтобы тебя арестовали - обязательно попасть и желательно в голову? А так - не считается? А кто сказал, что девушку арестовали на основании видео из Ютуба, кроме "Эха Москвы"?
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Поражает еще и вранье. Сегодня арестовали такое одно горячее сердце, девочку 18 лет, куском асфальта в полицейского бросила, в голову попала.
    Я только про вранье, ничего более.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А Вы там были и видели что именно ее камни прошли мимо головы полицейского? Или то, что Вы этого не увидели является полным описанием событий.

Кстати, я лишь цитирую услышанную мною передачу... причем на оппозиционном канале интервью давали сторонники и единомышленники это девочки. И именно сторонники девушки заявили, что на ютубе выложена запись, сделанная Нашими на митинге... а им верить нельзя, т.к. они все смонтировали. Это как бухой Ельцин в США куралесил... а потом в СССР заявил, что КГБ нарочно исказили запись. И народ верил...
    +

5. Цитата Сообщение от SDR Посмотреть сообщение
    Смотрел я видео с этой девушкой

...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Так соврал-то кто и чья пропаганда? Друзья девушки заявили о подделке на ютубе Нашими записи, где она якобы кидает камни в полицию, а Вы ничего там конкуретного не нашли.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А... кстати. Если Вы посмотрите внимательно, но кусок асфальта или камень она все же кидает.

Она большую часть ролика ходит с этим камнем в руке, а затем после симптоматичных выкриков "Сними крест, крест сними!" в последнюю секунду ролика метает этот камень в сторону полиции. Но... куда она попала - неизвестно.

Видимо выкрик относится к известному анекдоту: "Борис Абрамыч, Вы или крест снимите или штаны наденьте".

Но сами ролик называется верно - "симпатичная девушка метает камни в полицию". Поэтому никакого вранья или пропаганды я тут не вижу. По крайней мере со стороны снимающих это видео, а не интерпретаторов из "Эха".

Как я прочитал про нее на либероблогах "эта девушка - Жанна Д'Арк нашего времени". Может ей даже памятник поставят.
    Последний раз редактировалось Gary; 30.05.2012 в 12:09.
    +

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3860
    Сажать жестко и планомерно всех таких. Не верю что это всё сейчас вылезает вдруг само, без стимулирований.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ситуация напоминает мне некую абсурдную... как будто террористы пришли взорвать дом, но пока только тянут провода и делают отверстия для закладки взрывчатки. При этом особенно не скрывают этого... и хозяева дома знают. Но только их сейчас нельзя арестовать, т.к. прокладка проводов согласована с властями как мероприятия по улучшению освещения улиц, и их не запретить по закону, а закладки под взрывчатку - как исследования фундаментов с целью улучшения конструкции здания.

И пока не рвануло - вроде все делается по закону.
    +

10. да ладно там... провода...
    дома хозяин. с газом чё-то копается. щас он гайку ещё... ждите пока тут .

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя