Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. &&& Куплю продукцию АМВЕЙ &&&

Моя постоянная поставщица свали на жить в Москву. Встал вопрос о покупки продукции этого производителя в г. Осташкове. Только не надо мне предлагать играть в вашу пирамиду, сразу хочу со скидкой, которую вы уже имеешь...подъеду, куда скажите, мне много чего надо))
    Ответить Ответить

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Любовь, а что Вас интересует? Может смогу помочь...?!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Любовь, а что Вас интересует? Может смогу помочь...?!
    Меня интересует средства по уходу за домом. Если у вас уже есть там скидка, пишите в личку.
    Ответить Ответить

4. Меня, кажется, не очень внимательно читают. Я не пишу о том, что мне негде брать продукцию по ценам из каталога - это на дом доставляют... интересует товар со скидками...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    А какая выгода им отдавать товар без наценок? Вот у Вас же, вроде, отель или гостиница.... или катер. Вы разве это всё без наценки сдаёте, по себестоимости?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    А какая выгода им отдавать товар без наценок? Вот у Вас же, вроде, отель или гостиница.... или катер. Вы разве это всё без наценки сдаёте, по себестоимости?
    Без наценок, конечно, я не занимаюсь перепродажей аренды катера и номеров в моей гостинице. Я ХОЗЯЙКА всего этого)))))))
    Ответить Ответить

7. Любовь,сама в Москве бываешь часто,заедь на Пресне в Торговый центр Амвей,назови номер карточки(ну предварительно узнай у распространителя) и покупай сколько тебе хочется)...
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Любовь,сама в Москве бываешь часто,заедь на Пресне в Торговый центр Амвей,назови номер карточки(ну предварительно узнай у распространителя) и покупай сколько тебе хочется)...
    О, спасибо, это мысль..... а какой там точный адрес?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Люба, это тебе прямо по прямой с НР:
    ТЦ «Красная Пресня»
    Москва, Звенигородское шоссе, д. 4 (ст. м. Улица 1905 года)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Люба, это тебе прямо по прямой с НР:
    ТЦ «Красная Пресня»
    Москва, Звенигородское шоссе, д. 4 (ст. м. Улица 1905 года)
    Ну, как туда добраться я знаю, мне нужен был точный адрес (спасибо). Я ж когда в Москве бываю, то ночую практически в Зоопарке, на ул. Зооологической. Щас вот вспомнила, что хозяин Московской хаты однажды кинул фразу: "чет у этой секты Амвей собрание сегодня какое, не пройти, не проехать")))))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя