Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781

интересует спрос на планшет.

Есть планшет, который лежит дома и не используется - вот интересует - нужен ли кому нить?
    Модель Dropad A8X Advanced (в отличие от обычной - пятиточечный мультитач, процессор самсунг, GPS,Bluetooth, 8Gb и т.д., матрица LG) Планшет в алюминиевом корпусе, экран защищен стеклом.

ОБЗОР http://china-iphone.ru/obzor-plansheta-dropad-a8x/

Характеристики:
    Корпус: Черный алюминий
    Операционная система: Google Android 2.3
    Flash: поддерживаетFlash 10.3
    Процессор: Samsung S5PC110 Cortex A8 1GHz
    Память (оперативная): 512 MB
    Внутренняя память: 8 GB
    Внешняя память: поддерживает MicroSD/TF до 32 GB
    Дисплей: 7" TFT LCD Touchscreen (матрица LG)
    Разрешение: 800 x 480
    Сеть: Wi-Fi IEEE802.11b/g/n; Поддерживает внешний 3G
    GPS: встроен
    Bluetooth: V 3.0, встроен
    Камера: встроена, 300 KP
    Микрофон: встроен
    Поддерживает видео форматы: WMV/MOV/MKV/AVI/RM/RMVB/FLV/MPEG-1/MPEG-2
    Поддерживает аудио форматы: MP3/WMA/APE/FLAC/AAC/AC3/
    Поддерживает форматы изображений: JPEG/PNG/BMP/GIF
    Поддерживает форматы электронных книг: TXT/HTML/CHM/PDF/EPUB/UMD/WDL/CEB/PDG

Есть mini HDMI выход для подключения к телевизору.

Вообще планшет прикольный, но правда думал в машине буду вместо gps использовать, но как то не так часто мотаюсь по незнакомым маршрутам и телефонного gps вполне хватает. Работает от аккумулятора около 5-6 часов, использовался в основном для просмотра фильмов через wifi на кухонном телевизоре и для игрушек. Продаю, так как хочется 10 дюймовый - этот брал - думал с собой чтобы таскать удобней было, но как оказалось - пользовался все больше дома - а дома в инете серфить на большем экране интереснее.
    Кстати - у этой модели больное место - зарядное устройство с хитрым разъемом - который у многих летит быстро, так что зарядник заменен на более качественный.
    По стоимости - ну я думаю около 5000 р. + в подарок чехол-книжка. Состояние отличное.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Я бы взял, но не сейчас.
    Если никого не заинтересует, то к осени возьму.
    Или могу рассмотреть вариант обмена с твоей доплатой на Acer Iconia TAB A501 + чехол.
    Ответить Ответить

3. меня интересует, но хотелось бы посмотреть его.. благо видимся часто..
    правда есть сомнения нужен ли он или лучше смарт на том же андроиде, а то без 3g как то кисло
    Последний раз редактировалось Clubber; 24.05.2012 в 23:18.
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Clubber Посмотреть сообщение
    меня интересует, но хотелось бы посмотреть его.. благо видимся часто..
    правда есть сомнения нужен ли он или лучше смарт на том же андроиде, а то без 3g как то кисло
    Да блин с 3g цены запредельные... Я делал проще - у меня смарт как роутер wifi работал - а планшет по wifi сигнал принимал...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Еще продается? Или уже нет. Можно ли его использовать как жпс-навигатор?
    Всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью.
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Продается, как GPS можно использовать, правда сам gps не пользовался, но сегодня проверю - поставлю программку какую нить.
    Ответить Ответить

7. Обладателям продукции эпл легче в качестве 3g модуля можно использовать айфон планшетник без 3g модуля дешевле примерно на сто европейских рублей.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Обладателям продукции эпл легче в качестве 3g модуля можно использовать айфон планшетник без 3g модуля дешевле примерно на сто европейских рублей.
    Расшифруй.
    Любые планшеты можно без 3G использовать, в чем фишка то
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от frigar Посмотреть сообщение
    + чехол, + все настроено и нормально работает, +еще надо спросить есть ли у них в наличие - а то обычно пытаются перевести на a8x basic - вот это реальный шлак - там только внешний вид такой же, а внутри все совсем другое, + тут не написано какая матрица установлена, если LG с пятиточечным мультитачем - то гуд, а если китайский нонейм с двухточечным - то не гуд , + доставка в Осташков

Ну в общем - тема то называется "ИЗУЧАЕТСЯ спрос... как показало изучение - спрос есть - в личку уже три предложения" В конце концов - если не продам - отдам отцу - в машине как навигатор, как просмотр фильмов, как серфиг в инете и просмотр отщелканных фоток (как раз они собираются в карелию мотануть)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя