Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 126
  1. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    О, вот ещё одна девочка высказалась)))
    девочки бывают разные..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    девочки бывают разные..
    даже если девочки разные, разные у них хотелки, организация сего мероприятия требует очень много усилий, вложений как материальных так и моральных, если конечно, девочка хочет, чтобы все было организовано, чтобы это не превратилось в обычный сбор с палатками
    Если на ногах ногти, неужели на руках - РУГТИ?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от mab Посмотреть сообщение
    даже если девочки разные, разные у них хотелки, организация сего мероприятия требует очень много усилий, вложений как материальных так и моральных, если конечно, девочка хочет, чтобы все было организовано, чтобы это не превратилось в обычный сбор с палатками
    Мабочка, ты мне это объясняешь или всем? )))))))
    Про организацию - я понимаю. Даже понимаю-понимаю.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Вот мои девочки ВСЕ без исключения на такое мероприятие рванут с удовольствием.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    mab, организация сего мероприятия примитивна до невозможности. Это я как организатор разных мероприятий говорю. И такое мероприятие останется в памяти навсегда. Каждый, кто будет на этом мероприятии уедет домой с впечатлениями.
    Это нетривиальное событие.
    А вот стандартная схема с выкупами в грязных подъездах, катаниями по памятным местам и банальной пьянкой в ресторане это херня полная. Я на такие свадьбы уже давно не хожу - скучно.
    И лучше отпраздновать свадьбу с 15 человеками, с теми, кто не хочет скучно жить, чем с 50 человеками, которые пришли пожрать.
    Так что я девушку полностью поддерживаю. Она идёт по нестандарту, а значит живёт, а не существует.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Цветочек
  7. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    нут тут надо отличать - одно дело посидеть у костра, другое столы, сервировка, танцплощадка.
    сама идея конечно имеет право на жизнь, но то что сказано - малобюджетно и чтобы все хотелки были удовлетворены - не верю. бюджет будет достаточно приличный.
    проблема в том, что создатель темы не хочет в упор слышать, что предлагают и критикуют. венчание - понятно, прогулка по озеру - понятно (считаемо и реализуемо). но накормить по высшему разряду, организовать музыку, туалет, ночлег в сухом и чистом месте это сложнее. либо действительно стоит понимать, что после прогулки будет уже поход (если исключить Хачин Дом или в непосредственной близости с ним)

можно разбирать по пунктам - начать хотя бы с того места, что разрядился телефон или аккумуляторная батарея от фотовспышки....ну и так далее.
    Последний раз редактировалось AA; 28.05.2012 в 11:53.
    Ответить Ответить

8. а у вас промежуточных вариантов не встречалось?

может быть вы не поняли мои мысли: достойно организовать выезд с праздником, музыкой и удобствами на ОСТРОВ, да еще, чтоб посуда была как полагается, дешево не получится

а вы там будете организатором? я тоже кое-какой опыт имею, поэтому и говорю, что все продумать - еще больший труд, чем просто оплатить посуду и высадиться на берег
    Последний раз редактировалось mab; 28.05.2012 в 12:07.
    Если на ногах ногти, неужели на руках - РУГТИ?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Sandy, Андр, Мелкая
  10. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    mab, организация сего мероприятия примитивна до невозможности.
    Нет, организация сего мероприятия вовсе не примитивна. Это обычная ораганизация обычного торжества на площадке на природе. Она требует затрат всякого рода - и умственных и денежных, как и организация любого праздника.

Примитивно - это приехать на берег, выпить несколько бутылок шампусика из пластиковых стаканчиков, хлопнуть петарду с хлопушкой.. нас**ть под елкой и укатить по домам. Это не требует почти никаких затрат.

Красивый праздник - дело другое.
    И надо различать это.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: djvan, Sandy
  12. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Красивый праздник - дело другое.
    И надо различать это.
    Ань, я тебя обожаю, какая же ты умница!!!!!!!!!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    А ты где их отмываешь перед сном, если водица в озере ещё холодная?
    Ответить Ответить

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя