Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126
  1. я больше всего люблю на селигере - картунь))
    но хотелось бы недалеко от Ниловой пустыни, к осташкову в более-менее доступности - поэтому хачин))
    а почему ресторану тарелки пожалеть???!! - все чего побьем (если) - возместим))
    Ответить Ответить

2. Аватар для андрей78
    С-Петербург
    Благодарностей: 20
    пачково рядом Нилова пустынь и осташков.всё как хотите
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Jelavos, Договоритесь с Мишей Mol. Он вам найдёт стоянку, оборудует её и уберёт потом. А также у него есть какая то часть снаряжения. Тарелки и прочее действительно будет проще купить в дешёвом магазине, типа "ВСЕ за 30" и потом выкинуть. Мне нужна была посуда, я именно там и купил. Миша имеет и свой катер для доставки. Если вас устроит стоянка с правой стороны Хачина, то он этим скорее всего займётся. Там, кстати, недалеко и до кафе "Хачин дом". От Осташкова 60 км, но поверьте мне - всё равно никто не будет кататься туда сюда.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. А можно узнать дату свадьбы?
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Jelavos Посмотреть сообщение
    Sandy, тамада у вас Филипп Киркоров был??!!
    Эхх... хороший тамада - главный залог хорошей свадьбы. И 50 к.р. это далеко не самые большие деньги (а если это еще и с аппаратурой - то вообще....) У моего брата фотограф на свадьбу обошелся в 70 к.р. - а тут тамада.... (а Киркоров то подороже будет... даже если в еврах цена

Цитата Сообщение от Jelavos Посмотреть сообщение
    теперь палатки найти........
    Палатки - пункт проката турбазы Селигерские Зори (рядом со Светлицей) там же и всякие стлики,стульчики, казаны, мангалы и т.д.

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ваще-т я предлагала вариант с заказом еды в ресторане, а не самим резать оливье в тазики...

про посуду - тоже писала.
    не думаю, что обычный ресторан отдаст свою посуду в аренду в лес, если он не занимается кетерингом.
    Про посуду - ну реально дешевле всего взять в икее - есть очень бюджетные товары, или на авито поискать - часто разные кафешки закрываются и посуду и т.д. продают - у меня так друг на дачу посудой затарился...

А еду действительно лучше в ресторане заказать - меньше геморроя - например в Лазурном - цены дешевые, еда вкусная.

Помимо этого Вам соответственно нужен будет генератор (опять же по форуму искать или в прокате - но в Осташкове не знаю где генератор в прокат можно взять - в Москве полно фирм), освещение - или вечером при свете костра сидеть будете - и наливать в темноте, шатры (опять же в прокате), мангалы, ДРОВА (вот насчет дров, доставки всего оборудования и организации стоянки - поговорите с mol'ом - он действительно может все хорошо организовать - может и генератор у него есть... кстати и вывоз мусора надо будет тоже обеспечить)

Ну как то так...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Эхх... хороший тамада - главный залог хорошей свадьбы. И 50 к.р. это далеко не самые большие деньги (а если это еще и с аппаратурой - то вообще....)
    Вот слова не мальчика, но мужа! (с)
    Естественно, с аппаратурой, дискжокеем, миллионом конкурсов, костюмами-аксессуарами, и т.д. и т.п., ни на минуту не умолкал, сам за стол даже не присел.
    Фото-киносъемка, по знакомству - 20 тыр.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Вот слова не мальчика, но мужа! (с)
    Естественно, с аппаратурой, дискжокеем, миллионом конкурсов, костюмами-аксессуарами, и т.д. и т.п., ни на минуту не умолкал, сам за стол даже не присел.
    Фото-киносъемка, по знакомству - 20 тыр.
    Был на свадьбе коллеги - ресторанчик был так себе, еда средняя, но тамада.... уххх... девушка за вечер три платья поменяла, причем никто даже не понял когда.... В конце вечера все друг друга знали, куча новых знакомств и отношений завязалось - свадьба была просто СУПЕРРР! И все это сделала она.... А вот недавно был на свадьбе - все чинно, куртой ресторан, закуски, и все такое.... но тамада ...В результате к концу вечера вся молодежь как группками сидела за разными столами.. так и сидели - конкурсов 1 или 2 всего были.. и то такие левые... Я первый раз после свадьбы поехал в боулинг дальше пить и веселиться - короче денег немерено было заплачено, а из-за тамады получилась полная фигня...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. я думал, что создатель темы - мужчина, а оказалось девушка.....все понятно
    Ответить Ответить

9. простите, конечно, но как бы такая затея в лесу не вышла дороже и проблемнее, чем ресторан на берегу...

лично мне, как девочке, не хотелось бы в лесу в свадебном платье бегать и искать место для туалета, кормить комаров (если я правильно поняла вашу затею), да и вообще, поход с палатками и есть поход
    Если на ногах ногти, неужели на руках - РУГТИ?
    Ответить Ответить

10. О, вот ещё одна девочка высказалась)))
    Ответить Ответить

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя