Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126
  1. ооооо!!!!! это просто супер!!!! не убирайте пожалуйста - пусть повесят чуть-чуточку - примерно то о чем я тут толкую)))
    песочек с травинками и деревья - ну прям селигер!!)))
    тоже имею ввиду рекомендации по дрксс-коду 2 наряда официальный - для церкви, и более свободный для леса))
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Jelavos, связывайтесь с кафе на Волоховщине, о котором Вам уже тут говорили. Ничего другого на Хачине, подходящего для Вас, нет. Палатки, видимо, придется искать где то в другом месте.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. мы приедем на разведку заранее - выясним что есть чего нет, но ориентиры наработать надо на форуме - для это тему и создавала))
    Последний раз редактировалось Jelavos; 26.05.2012 в 14:28.
    Ответить Ответить

4. на счет места.. тут вот тоже непросто.
    Если взять обычную стоянку - это обычно немного берега и лес. Это много насекомых.. муравьи всякие.. неприятно, если это будет ползать по ногам
    (от комаров и мух - вроде как уже придумали какую-то защиту). Надо выбирать место, которое не изобилует муравьями.. просто их тут дофига везде.

Лучче всего, КМК, лужайка.. большая.. с травой(невысокой).. и лес чтоб не совсем рядом.
    Если брать совсем пляж - то это неудобно в любой обуви, песок будет везде.

В общем - место надо как-то очень тщательно выбрать.
    Может стОит обратиться к Михаилу (тут вроде советовали).. он подсказал бы.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Мелкая, им же нужна кухня, что-то приготовить - холодное, горячее, холодильник, посуда всякая и все таки, кмк, лучше какие то беседки,ну или такие натяжные шатры, что ли. А вдруг дождь?

Мы устраивали родителям Золотую свадьбу на даче - нам все приготовили по заказанному меню в ресторане, привезли готовое, горячее привезли перед подачей, привезли всю свою посуду, скатерти, готовы были привезти даже свои столы, но у нас было, и официантка приехала и была с нами весь вечер. Подавала, убирала. А утром они приехали за грязной посудой, собранной в спец ящики и увезли. Все это было так удобно и приятно - незабываемо.
    Последний раз редактировалось ЛенаО; 26.05.2012 в 16:06.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    Вообще-то на природе, и на озерах в частности, много где организуют свадьбы.

Я видела подготовку к свадьбе на озере Кинерет в Израиле. Согласно еврейской хупе белый шатер на четырех столпах выстраивался прямо в озере. А на ровной травяной площадке среди пальм и клумб местный ресторанчик накрывал столы.

Моя бывшая коллега работает в сфере кейтеринга в Финляндии. Она и повар могут приготовить стол для разного числа гостей в любом месте Финляндии. Причем все выглядит очень и очень гламурно, начиная от посуды, белых скатертей и сервировки блюд. Я видела ее многочисленные фотографии.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Мелкая, им же нужна кухня, что-то приготовить - холодное, горячее, холодильник, посуда всякая и все таки, кмк,
    ваще-т я предлагала вариант с заказом еды в ресторане, а не самим резать оливье в тазики...

про посуду - тоже писала.
    не думаю, что обычный ресторан отдаст свою посуду в аренду в лес, если он не занимается кетерингом.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    не думаю, что обычный ресторан отдаст свою посуду в аренду в лес, если он не занимается кетерингом.
    Ну, когда-то надо же начинать )))))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Согласно еврейской хупе белый шатер на четырех столпах выстраивался прямо в озере.
    Ира.. какая-то у тебя игра слов прямо вышла ))))) Этот шатер.. на самом деле - навес.. и он так и зовется - хупа.

И сравнивать, канеш, в плане организации всяких праздников и торжеств Изр и Россию я бы не стала. Там это целая индустрия.. есть спецальные места для проведения торжеств.. там все обустроено.. ну и +кетеринг.. +музыка.. и все, что надо. В России это не развито..
    Ответить Ответить

10. Аватар для андрей78
    С-Петербург
    Благодарностей: 20
    [QUOTE=Мелкая;444733]на счет места.. тут вот тоже непросто.
    Если взять обычную стоянку - это обычно немного берега и лес. Это много насекомых.. муравьи всякие.. неприятно, если это будет ползать по ногам
    (от комаров и мух - вроде как уже придумали какую-то защиту). Надо выбирать место, которое не изобилует муравьями.. просто их тут дофига везде.

Лучче всего, КМК, лужайка.. большая.. с травой(невысокой).. и лес чтоб не совсем рядом.
    Если брать совсем пляж - то это неудобно в любой обуви, песок будет

КАКАЯ КАПРИЗЮЛЯ люди на природе хотят вот база Пачково и пляж и кухня. Да всё есть и главное на материке.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя