Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126
  1. А в какой церкви вы собираетесь венчаться?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

2. а мне вся свадьба на теплоходе в 50 000р обошлась, включая свадебные наряды!
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Jelavos, не слушайте пессимистичные речи! Если вы гарантированно не обидите природу, то могу Вам сказать - делайте. Будет интересно и впечатление останется на всю жизнь. Вы не первые кто устраивает свадьбу на Селигере, в том числе и на Хачине. Несколько лет назад я присутствовал на таковой, когда женились выпускники МГУДТ и свадьба была на пляже. К тому же в прошлом году женился Войгош. Он венчался в церкви на Николо Рожке, далее на 7 катерах были увезены все гости в кафе Хачин дом, где все выпили и поели вкусности всякие, потом уже сильно веселые опять попадали в катера и поехали в ресторан в Пачково.
    Вот Вам 2 примера. Помочь с организацией и со снаряжением Вам может Mol. Михаил найдёт Вам классное место, организует дрова и уборку. Человек он хороший - не потребует космической оплаты. Ну и если Вам потребуются катера, то Вы найдёте их здесь на форуме и у Любы и у меня и ещё кое у кого.
    Так что дерзайте и будете счастливы.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Paspartu, Цветочек

5. вот отрывочек.....хе
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
    а мне вся свадьба на теплоходе в 50 000р обошлась, включая свадебные наряды!
    А нам в 50 тыр. только тамада обошелся... Да и гостей было почти 90 чел. Так что свадьба свадьбе рознь.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Dutовна, венчаться в Знаменской, потом на Нилову Пустынь.
    Sandy, тамада у вас Филипп Киркоров был??!!
    а нам тамаду не нужно нанимать, друзья вызвались вести праздник (умеют)))
    да и гостей не так много.
    Snacke!!! спасибо за поддержку, я посмотрела ту свадьбу о которой вы говорили)) очень красивые ребята, молодцы!!!
    катера я имела ввиду как раз такие)))
    они же очень быстрые!! да дело даже не в скорости, прогулка по озеру будет и так очень приятной.
    теперь палатки найти........
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Jelavos, не слушайте пессимистичные речи! К тому же в прошлом году женился Войгош. Он венчался в церкви на Николо Рожке, далее на 7 катерах были увезены все гости в кафе Хачин дом, где все выпили и поели вкусности всякие, потом уже сильно веселые опять попадали в катера и поехали в ресторан в Пачково.
    Лех, с Войгошем пример неудачный. У него свадьба была в РЕСТОРАНЕ, со всеми полагающими в таком случае атрибутами - хрусталь, фарфор, цветы, вечерние платья, смокинги, фата, туфли на шпильках, музыка и прочая цивилизация. На катерах была просто прогулка, чтобы занять время от момента регистрации до ресторана. ПРОГУЛКА на катерах, это специфика Селигера (в конце концов, не нанимать же лимузины, чтобы покататься по окрестностям Осташкова по раздолбанным в хлам дорогам).
    У нас нет Селигера, поэтому арендуют лимузины, Хаммеры и т.д. И тоже коротают время до момента собственно СВАДЬБЫ, можно с зездом куда-нибудь выпить-закусить. Мои молодые это делали в специально арендованном для этой цели павильоне в усадьбе Поленово на берегу Оки.
    Хотелки ТС несколько другие. Она хочет на Хачине именно СВАДЬБУ с хрусталем, музыкой, и свадебным платьем между сосен, с брачной ночью в палатке.
    Катера нужны только на 5 мин. для доставки на Хачин.
    Это все, несколько другое.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Да все возможно, если заранее начать готовиться и бабульками располагать. Ну ездят же люди в дальние страны за поисками приключений и у них неплохо получается.Если хочется чего то - это нельзя оставлять без ответа.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Jelavos Посмотреть сообщение
    катера я имела ввиду как раз такие)))
    они же очень быстрые!!
    о, да! они очень очень быстрые! 5 минут в любой конэц! ))))))))

А Вы с чем сравниваете, когда пишете (довольно настойчиво), что они быстрые?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Sandy
  12. я не хотела акцентировать внимание на скорости катеров, это для описания того чего имею ввиду, но дискуссия почему-то пошла в эту сторону.
    а сравниваю с прогрессами и казанками, которые еще существуют в большом количестве и сдаются наряду с этими катерами.

и главное: вы забываете про фотосессию!!!! вечерние платья , кружево фаты и, как это не парадоксально - каблуки куда круче будут выглядеть на фоне листвы и фактурных крон сосен чем на фоне замасленных драпировок оформления ресторанов и раскрасневшихся лиц утомленных гостей.
    если наберете в яндексе "свадебное агентство" или "выездная регистрация" - примерно что-то вот такое и хотелось бы.
    понятно, дело, что там привлечены огромные средства, декор, много-много освещения надо и не надо.
    что-то подобное можно самостоятельно надекорировать, лишь бы вкус был и чувство меры))

тамада, конкурсы, выкупы в ободранных подъездах - этого всего не будет, а без них празднество в ресторане очень тоскливое действо получится, скованное условностями торжества и стенами помещения((
    нам нужна необычная свадьба или...... я не вижу смысла в ней....

а по-поводу брачной ночи в палатке - так это ж самый супер!!! при наличии бурной фантазии и романтического склада характера можно такова нафантазировать!!!!
    к тому же, мы с будущим мужем из разных городов и родню приглашать все равно в один или другой город нужно (если отказаться от обсуждаемого варианта), размещать всех конечно же тоже и на своей квартире и на родительской, да еще и по друзьям-соседям - брачная ночь рискует вообще ни в каком виде не состоятся.. вот такие вот дела...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя