Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126
  1. а у меня свадьба была как раз на Хачине на белом озере. А по пути на белое все гости разделись и толкали катер по копанке, так как сели на мель.
    Только свадьба была не в кафе а на теплоходе. А на хачин мы причаливали чтоб приготовить шашлык и покупаться.
    Ответить Ответить

2. Скажу, как девочка, быть приглашенной гостьей на свадьбу в лес - не хотелось бы... но это мое личное мнение...второй день, легко, а первый, ну нам девочкам выглядеть хочется что ль
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Скажу, как девочка, быть приглашенной гостьей на свадьбу в лес - не хотелось бы... но это мое личное мнение...второй день, легко, а первый, ну нам девочкам выглядеть хочется что ль
    давайте ломать стереотипы! в каком-то московском ЗАГСе видел брошюру - свадьба за границей (Кипр, Доминикана и т.д.). Ценник соответствующий. В принципе на Селигере тоже возможно, главное сократить ненавязчивое влияние природы - осадки, комары главным образом. Вот как я вижу для примера - это должна быть беседка или пару беседок на берегу, приличных размеров. Из оборудования - генератор, потом эти штуки-уничтожители насекомых (забыл как они называются), ну и всякая там сервировка. Приготовление пищи - больной вопрос. Без холодильника и склада никак не обойтись. Ночевать в палатках - скорее опция, часть гостей все таки отправится спать в теплую постель, но здесь подойдет любой катер.
    Да и еще. Выездное бракосочетание разве разрешили? Вроде бы этого еще нет, в любом случае официоз - в ЗАГСе. Если это важно. Поправьте меня, если разрешили.
    Ответить Ответить

4. AA , Не очень представляю, как я буду на шпильках в лесу и дорогом платье там же и на катере.. Любой бюджетный катер является угрозой зацепок и всяких неожиданностей для женского наряда, поэтому на природу выглядеть девочка не будет до конца так, как хотелось бы выглядеть на подружкиной свадьбе... А про невесту я вообще молчу - видела я невест в белом у нашистов. Ну и ветер, по любому, не отменить, а прически??? Меня последнее не касается у меня волосы длинные и вьются - непогода мне только плюс))))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    AA , Не очень представляю, как я буду на шпильках в лесу и дорогом платье там же и на катере.. Любой бюджетный катер является угрозой зацепок и всяких неожиданностей для женского наряда, поэтому на природу выглядеть девочка не будет до конца так, как хотелось бы выглядеть на подружкиной свадьбе... А про невесту я вообще молчу - видела я невест в белом у нашистов. Ну и ветер, по любому, не отменить, а прически??? Меня последнее не касается у меня волосы длинные и вьются - непогода мне только плюс))))
    ну я и предлагаю веранды-беседки. наверное немного дорожек тоже не помешают. а вообще надо иметь 2 вида обуви на свадьбе - для официальной части и ресторана и для прогулки (это из личного опыта, если можно так сказать )
    Ответить Ответить

6. Господа!! войдите в положение! (если я ничего не путаю, на селигере живете - для Вас - это все наверно выглядит обыденностью и тоской смертной....
    мы же постоянно находимся в бетонных коробках и свадьба среди озера, шишек и иголок - это таааакая экзотика, что мама моя!!!!!
    по-поводу платьев и костюмов: рекомендации по дресс-коду в особых условиях))) мама сказала, что возможно придется строить настил, для танцев - не исключено.
    дальше, про выездные регистрации - не уверенна, вроде это делается так, в будни, без официоза подписываются все бумаги и свидетельства, а на выездной регистрации, наверна устраивается бутафория с клятвами на манер европейских товарищей.....
    загсы в москве - это тот еще трэш!
    но у нас основа праздника - это Венчание в церкви, потом прогулка на Нилову Пустынь - все свои платья показали, сфотали - приехали в лес, все культурно чинно благородно, мальчики девочкам, папочкм мамочкам ручки подали из лодочки, сели - столы накрыты, выпили, закусили, все что хотели пожелали - оф. часть завершилась!!!!
    дальше отбой: костер, песни, караоке, музыканты - у нас все музыкальные и творческие - праздник начинается)))

а лодочки я видела беленькие такие типа хонда..... много их даже вроде???!!от осташкова до хачина 5 минут несутся)))

и еще - конечно ресторан и проще и удобнее и дешевле и беспонтовее - как штоб только скорее отвязаться....
    от этого мы отказались сразу, можно сказать, что простых путей мы не ищем((

кто может дать в аренду палатки и ресторанную (одинаковую посуду)???!! ааау))
    Ответить Ответить

7. Mamax! расскажите пожалуйста про теплоход чуточку по-подробнее??! очень интересная мысль))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Jelavos Посмотреть сообщение
    Господа!! войдите в положение! свадьба среди озера, шишек и иголок - это таааакая экзотика, что мама моя!!!!!

мама сказала, что возможно придется строить настил, для танцев - не исключено.

а лодочки я видела беленькие такие типа хонда..... много их даже вроде???!!от осташкова до хачина 5 минут несутся)))

кто может дать в аренду палатки и ресторанную (одинаковую посуду)???!! ааау))
    Пипец!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. от осташкова до хачина 5 минут несутся)))
    Эт только на гидроцикле можно так добраться, катер чуть помедленнее))
    кто может дать в аренду и ресторанную (одинаковую посуду)???!! ааау))
    В ИКЕА купите, дешевле обойдейтся)))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Эт только на гидроцикле можно так добраться, катер чуть помедленнее))
    Дык, может это и мелось в виду, когда говорилось по много беленьких лодочек "типа хонда", ничего другого на ум не приходит.
    Вообще, интересен бюджет этого мероприятия, сколько сотен тыщ согласны вложить в этот проект родители ТС? Отсюда и надо плясать. Я вот совсем недавно женил сына, и примерно представляю стоимость, к примеру, тамады со всей музыкой. А интересно, мама ТС представляет стоимость кубометра обрезной доски для настила танцпола, и стоимость самих работ по обустройству этого танцпола и т.д.? смету расходов прикидывали?
    Аренда 30-ти гидроциклов для подвоза гостей, аренда катера для подвоза выпивки и жрачки, музыки, посуды и т.д.?
    Последний раз редактировалось Sandy; 25.05.2012 в 20:22.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя