Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126
  1. хотим организовать свадьбу на селигере. кто может помочь?

Здравствуйте! мы хотим на селигере организовать выездную свадьбу примерно на 30 человек.
    нужны палатки (и прочее для них: спальники, подушки), лодки (моторные и ялики), стол (закуски и сервировка - тарелки, бокалы и др. посуда для напитков, приборы, вазы для фруктов и всяких там салатов и под цветы - желательно все в едином стиле: белого и голубого цвета, бокалы хрусталь, скатерти, салфетки, полотенца). все для барбекю.
    музыкальное оборудование.
    район: осташков - о. хачин.
    возможно, понадобится помощь в оборудовании площадки: установка палаток, строительство мебели из сухих и поваленных деревьев(!!!): столы, лавки, стулья.

кто может что предложить, пишите пожалуйста, рассмотрим любые варианты и варианты вариантов))
    бюджет не резиновый, к сожалению((
    Ответить Ответить

2. Я представляю, какое отношение гостей будет в имуществу..... Заказывайте всё одноразовое и сразу мусорный катер на окончание.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: sanek03.09.82@mail.ru, Андр, Чел
  4. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    С хрусталем - это Вы загнули конечно.. не расплатитесь потом, ветер дунет, скатерть задерется и весь хрусталь в дребезги. А вообще тема интересная.
    В какой бюджет, интересно, планируете уложиться?
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Я представляю, какое отношение гостей будет в имуществу..... Заказывайте всё одноразовое и сразу мусорный катер на окончание.
    Ведь мусорный катер не закажут, засрут все.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Андр
  7. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    В этом случае нужны организаторы, которые будут присутствовать на мероприятии, а в конце будут все убирать и вывозить мусор. Гости естественно ничего этого не будут делать.
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

8. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 195
    Цитата Сообщение от Jelavos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! мы хотим на селигере организовать выездную свадьбу примерно на 30 человек.
    нужны палатки (и прочее для них: спальники, подушки), лодки (моторные и ялики), стол (закуски и сервировка - тарелки, бокалы и др. посуда для напитков, приборы, вазы для фруктов и всяких там салатов и под цветы - желательно все в едином стиле: белого и голубого цвета, бокалы хрусталь, скатерти, салфетки, полотенца). все для барбекю.
    музыкальное оборудование.
    район: осташков - о. хачин.
    возможно, понадобится помощь в оборудовании площадки: установка палаток, строительство мебели из сухих и поваленных деревьев(!!!): столы, лавки, стулья.

кто может что предложить, пишите пожалуйста, рассмотрим любые варианты и варианты вариантов))
    бюджет не резиновый, к сожалению((

найдите на форуме про Ресторан Хачин Дом там можно хорошо погулять Вам приготовят именные пироги, вкусное мороженное и пироженое и.т.д., на берегу Ресторана есть 3-4 больших стола для поедания вкусностей. ориентир Деревня Волоховщина остров Хачин рекомендую не пожалеете!
    Ответить Ответить

9. Боюсь, что после такого столпотворения хозяева Хачин дома долго не будут принимать гостей. Тяжеловато им будет обслужить 30 человек с запросами на роскошь и ограниченным бюджетом.

Но это всего лишь мои предположения. Пожелание очень нестандартно для Селигера.
    Ответить Ответить

10. Paspartu, пожалуй, с хрусталем, Вы правильно поправили - не вариант это........
    дальше!!! засирать никто ничего не будет!!!!! мы не первый раз на Селигере (более того, можно сказать с Селигера я родом) и естественно природу уважать научились, приходилось и самим с хачина срач вывозить(((

по поводу праздника: очень хотелось бы избежать формата "быдло-свадьба" - как в квн))) гости все интеллигентные, салюта, питард, туалета под каждым кустом - этого ничего не будет, бешенных воплей и кидания бутылок в озеро - исключено!!!
    вообще - это формат, то что я описала что-то вроде выездной регистрации, такими занимаются специальные свадебные агентства, которые облегчают людям жизнь, но и берут за свои услуги огого........
    в нашем случае вся сценарная часть, организаторская осуществляется собственными силами (экономия бюджета в этом).
    а вот все остальное, что собственными силами решить или невозможно, или очень сложно (как-то тащить палатки, посуду и лодки за 400 км) - вот это нам необходимо.
    если одна организация все это имеет в перечне своих услуг - идеально, если нет, придется по частяи добрать все необходимое в разных.
    вот как-то так))) организаторы и координаторы имеются в наличии.
    гости ничего конечно убирать не будут - это как минимум не красиво, по отношении к гостям.
    раньше наши мамы и бабушки свадьбы справляли дома с бОльшим количеством гостей и никто после свои дома не покидал, из-за того, что там много грязной посуды и мусора))
    Ответить Ответить

11. Jelavos , а че ж туалет то под каждым кустом запрещать? Пусть удобряют))))
    У меня, кстати, катер быстроходный есть, с водителем: 3 000р/час. 8 мест..можете вызывать.
    http://www.naseligere.ru/base/foto-105749/

И парочка больших красивых машин
    Последний раз редактировалось Любовь; 25.05.2012 в 08:35.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: gott
  13. как бы.....советую отказаться от этой идеи в таком виде как вы ее представляете. я не был в Хачин Доме, но по фоткам сужу, что это именно то, что вам надо. дело даже не в том, что идея нереализуемая, но открытый воздух - есть открытый воздух, это не Кипр с 300 солнечными днями в году, а искать страховочный вариант некогда и еще дороже. плюс комары и прочие прелести.
    свою свадьбу справлял некоторое время назад, отказались от подобной идеи даже на 2-й день, заменив теплоходной прогулкой.

вообщем подумайте очень хорошо.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя