Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 826

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Меня еще очень удручают люди, их мысли, слова и действия... Какие мы, так нами и управляют :-(((
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Ой, девочки-мальчики. Как ни крути, как ни возмущайся, всё будет, как должно быть. От нас, мало, что зависит. В последний приезд в родной город, встретила в магазине свою одноклассницу. Она меня и обрадовала - из нашего класса уже четверо умерло: рак и сердце. Вот ужас-то. А нам всего лишь 59 в этом году кому исполнилось, кому исполнится, а кому уже никогда не исполнится.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Двое хачинских, не с форума, умерли в течении последних трех дней...Еще и 40 не было. Грустно все это((((
    Будь собой. Прочие роли уже заняты...(с) O. Wilde
    Ответить Ответить

4. мяу, грустно...
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

5. мда....редеют ряды фашистов...
    Будь собой. Прочие роли уже заняты...(с) O. Wilde
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от мяу Посмотреть сообщение
    редеют ряды фашистов
    ??????
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от мяу Посмотреть сообщение
    мда....редеют ряды фашистов...
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    ??????

Что то тоже не понял....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    ??????
    MIhass, я вот у же не первый раз слышу про "фашистов" на Хачине, КТО это такие?

Шалом, Да ты что. Это ребята стоят прямо напротив Светлицы на мысе. У них, как правило - флаги на длинном флагштоке. А фашистами их называют потому, что они дисциплинированы, бухают как черти - и одеты в милитари. Знают остров вдоль и поперек. Умеют и построить что-то, и сготовить. Правда - сейчас у них немного все разболталось. Лентяй от них перешел к Эдику. Даже не знаю, что будет у них в этом году... А фашистами их и вправду называют - а они типа того: называют и пускай называют Нам-то что. Еще у них погонялка "Отцы". М.б. слышал.
    Шалом, лагерь так у них палаточный называется. а так...люди различного возраста, разных профессий. любят брать людей "в плен" и не отпускать...трезвыми
    http://www.ostashkov.ru/forumview/173292_32.htm
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11315
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Что то тоже не понял....
    Не заморачивайся.
    "Погоняло" у них такое. С Лентяем за одним столом довелось водку пить... нормальные люди.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: мяу, Я and Я
  11. - Фашист!
    - Данила... Немец?
    - Русский...
    - Вообще-то у меня это... дед на войне погиб.
    - Бывает...

Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: nemo
Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя