Страница 38 из 82 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 814
  1. ... и не только в деревне.
    Присоединяюсь к соболезнованиям.
    Ответить Ответить

2. У меня сегодня случилась травма. Варила кофе, заспешила снять турку, закипал уже, зацепила крыжку от сковородки, стеклянная такая, тяжёлая. И она, эта крыжка со всего маха упала ребром мне на пальцы левой ноги. Вот хожу хромаю, наступать не комфортно. И смех, и грех.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19063
    Муза, эх! Надеюсь, ты приложила к пальчикам что-то из морозилки. Смотри, если что, врачи дежурят все праздники, особенно травматологи. Очень легко ребром крышки поломать тонкие косточки. Сама роняю постоянно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, нет, в травму я не пойду, там часа 2-3 точно просидишь. Ничего не приложила, боюсь простудиться. Ну вот какая-то я неуклюжая сегодня. Ещё вчера было столько радости .
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

5. Муза, Люда, срочно выздоравливай!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Муза
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19063
    Муза, не простудишься, приложи! Недолго, несколько минуток подержи, потом подожди, еще приложи. Пожалей свои ткани ушибленные, не делай себе гематому страшную.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Муза
  9. Сделаю! Наверное, уже опоздала, но всё равно приложу. Фёдор мне говорил, чтоб приложила, я что-то закапризничала.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Муза, скорейшего выздоравления!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Муза
  12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15115
    Муза, выздоравливай. Береги пальчики!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Муза
  14. Вот, оказывается, что за вертолет кружил вчера... санавиция, оказывается....
    Люди! Берегите себя!!!
    Особенно детей! Зачем же их так подставлять?!

В Осташковском районе в ДТП тяжелые травмы получил 9-летний мальчик

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Тверской области, ребенок пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия – квадроцикл, на котором его катали, врезался в дерево. В тяжелом состоянии, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб мозга, мальчик был доставлен в Осташковскую ЦРБ.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 38 из 82 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя