Страница 28 из 81 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 808

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Наш Пушок ушел в 13, да и то не от старости, а от болезни... Пол-года потом пол скрипел в квартире, а я прислушивалась, что кто-то ходит... а иногда, стояла возле плиты и непроизвольно вырывалось - Пушок, иди сюда, что дам... Много фоток осталось, еще с младенческого его возраста, он был "с чердака", дикость в нем так и осталась... пушистый был, жуть... поэтому 13 лет аллергии, много глазных врачей посетила, ни одна реакция на кошачий пух не была положительной... Хочется завести кошака, но больше рисковать не буду... Люблю вот таких простопородных кошек, с нормальной мордой, окрас агути называется... Жаль, конечно, 15 лет не мало, но и не очень много...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    родная душа, что и говорить. Сочувствую. Земля ему пухом...
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15000
    Я and Я, сочувствую.

Все они уходят по Радуге и смотрят на нас с небес.

Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18956
    Я and Я, эх... Помню его в расцвете сил, когда вот точно, как ты рассказала, он вальяжно лежал у Одного человека на коленке, деликатно придерживаясь за джинсы красивым, крупным когтем. Понятно было, что и силу свою знает, и никогда себе не позволит...
    Жаль его очень. Сочувствую.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ушла Элеонора Беляева.
    Она была с нами 15 (или больше) сезонов на "Музыкальных вечерах Селигера".
    Невероятно интересная и красивая...
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Невероятно интересная и красивая...
    да, по сравнению с ней, все (или почти все) кажутся простушками...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Очень жалко. Светлая ей память.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4652
    Большая утрата.....
    ...............Майя Плисецкая.

И ещё... 27 лет назад 2 мая 1988 года Павел Кадочников скончался на 73-м году жизни из-за острой сердечной недостаточности в городской больнице Ленинграда.
    В этом году будет отмечаться 100 лет со дня рождения Павла Кадочникова. Его дело живет.
    К столетию со дня рождения Павла Петровича в 2015 году под эгидой продюсерского центра "Династия" в Санкт-Петербурге планируется создание театральной школы им. Кадочникова, на базе уже существующей творческой мастерской, где дети будут заниматься по методике великого мастера.
    Ответить Ответить

9. [/QUOTE]В этом году будет отмечаться 100 лет со дня рождения Павла Кадочникова. Его дело живет.
    К столетию со дня рождения Павла Петровича в 2015 году под эгидой продюсерского центра "Династия" в Санкт-Петербурге планируется создание театральной школы им. Кадочникова, на базе уже существующей творческой мастерской, где дети будут заниматься по методике великого мастера.[/QUOTE]

да, и ваш покорный слуга тоже теперь работает в Династии).
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120, dolfin, Ikra, larik, MARTIN2, Анатолий
  11. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Сегодня не стало Аркадия Арканова..

Попалось вот про него.. много букв.. но читается легко
    Пишет его сын:
    Толкаясь в пробке, слушал повтор передачи с его участием на "Серебряном дожде". Он, как раз, много говорил о сыне... Буквально с первых минут он обаял меня своей культурой общения. В какой-то момент я обнаружил, что уже не двигаюсь в потоке, а стою на обочине, вслушиваясь в каждое слово этого человека.
    Последний раз редактировалось MARTIN2; 03.05.2015 в 22:16.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra, Мелкая, Михаил П
Страница 28 из 81 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя