Страница 25 из 81 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 808
  1. Когда неожиданно, всегда печально. Жалко её. Жизнелюбивая, с хорошим чувством юмора, очень старалась в последнее время выглядеть хорошо. Похудела, похорошела... Царство ей небесное.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14994
    Вечная память.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Сегодня шел из консерватории, в переходе метро студенты играли из оперы "Кармен". В память об Образцовой. Положил денюшку.
    +
    Ответить Ответить

4. Великий голос!Соболезную.....
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Сгорело здание ИНИОН - института и библиотеки РАН по общественным наукам. Здание рядом с моим домом, я почти сутки видел дым и огонь. Ужасное зрелище.

Это мое первое место работы, куда я поступил в 18 лет будучи студентом, работал летом в отделе комплектования научных фондов рабочим. Задача была - систематизировать и обработать входящую литературу, в основном из Европы и Америки. Каюсь, многие книги я придерживал на 2-3 дня, чтобы прочитать их дома. Там я узнал, что умер Высоцкий, как сейчас помню этот день. И на заработанные в ИНИОН деньги я купил надувную лодку за 100 рублей, на которой путешествовал по Волго, Пено, Вселугу.

Очень жаль и книги и здание. Директор - гадский потрох, т.к. системы пожаротушения и датчиков пожара, видимо, не было, о пожаре сообщили жители домов.
    +
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина, Я and Я

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Очень жаль и книги и здание.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ужасное зрелище.
    да, все это действительно ужасно... особенно, когда видишь, как в других странах сохраняют труды предков и народное достояние... а у нас ничто не ценится... временщики
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. И самое печальное, что многое утеряно безвозвратно. ((
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Очень жаль и книги и здание. Директор - гадский потрох, т.к. системы пожаротушения и датчиков пожара, видимо, не было, о пожаре сообщили жители домов.
    Удивительно при достаточно сильных позициях госпожнадзора. Сейчас найдут крайних но книги будут безвозвратно утеряны.
    Ответить Ответить

10. Умер брат моего Фёдора. Кто из наших был у Илюшки на Дне рождения мог его видеть. 13 марта ему бы исполнилось 61.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

11. Муза, вечная память...
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Муза
Страница 25 из 81 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя