Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 796
  1. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Погиб артист Андрей Панин...

очень и очень жаль.....
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Очень жаль...
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    Мелкая, да, жаль. Я только вчере про него думал почему-то - что он их плеяды новых, но заметных актеров. И жил недалеко от меня.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6081
    Мелкая, совсем недавно вышел фильм "Орда" (он номинируется сейчас на "Нику"), и Панина там жестоко убивают...(.Печально.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Светлая память Андрею. Прекрасный актер был и хороший человек. Это утрата для отечественного искусства.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Очень жаль Андрея. Очень ((((
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

8. Очень жаль...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Мне он нравился.
    Бригада - былина
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    "А вы вообще православный человек? – Нет, я атеист, некрещёный. А зачем? Никогда и желания не было. Может, скажу для вашего уха речи крамольные. Мне кажется, ортодоксальная православная церковь – несколько вымирающая вещь, она устарела совершенно. И она недолго протянет. О чём и говорят последние события вокруг РПЦ – история с часами патриарха, с группой Pussy Riot и так далее. В случае с этими девчонками я вообще не понимаю – при тех деньгах, которые есть у церкви, могли бы посильнее озаботиться службой безопасности в храме Христа Спасителя, наладить должную охрану! А так – бардак какой-то. Впрочем, чего ожидать от организации, которая до недавнего времени была главным импортёром алкоголя и табака в нашу страну. Здесь, как говорится, nocomments. И вообще, мне кажется, надо всем переходить в Ислам. – Вы шутите? – Нисколько. Хотя бы какое-то оставшееся белое население станет меньше бухать." - увы, из недавнего интервью А. Панина, и это действительно печальная новость.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя