Страница 10 из 82 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 814
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19049
    Activa-d, Дашк, жаль Джона. Но все-таки последние годы он прожил у хороших людей, в любви, на воле. Пусть земля ему будет пухом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Activa-d

3. Осташков
    Благодарностей: 379
    И нас с женой друг покинул, ушeл навсегда, жаль, 14 лет ...член семьи и вот ушeл, пусто стало в доме, да ...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: brig
  5. По делам служебным...проходил мимо храма в г.Одинцово и ...без комментариев далее...таджики его, однако восстанавливают.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    БОРИСЫЧ, нужно искать тайные мусульманские знаки в храме?
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    осенью ушёл Джонн Бурбон
    Очень жаль... помню его историю...хорошо, что последние годы он пожил хорошо...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Activa-d

9. Москва
    Ну вот... солист группы "Король и шут"... и сорока не было... концерты отменяются...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Очень жаль... Весь этот год я морально собиралась на КиШа или на Горшка в отдельности, но так и не склалось... Жаль...
    Ответить Ответить

11. Очень печально, всегда с детства мечтала попасть на его концерт. Без него теперь группа не группа. В машине люблю слушать и подпевать.
    Ответить Ответить

12. Очень жаль, что Горшка не стало. Мечтал еще долго слушать песни в его исполнении. Талантливейший певец был. Ходил на Короля и Шута в 2005-м в Твери в ДК Химволокно. Энергия от них была просто супер. Супер группа...была.
    А еще сегодня не стало Георгия Гурьянова, барабанщика группы КИНО. Тоже очень печальная новость.
    Вечная память Вам.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

13. Москва
    Очень жаль, что такие люди не ценят себя, не берегут, не понимают, то они в ответе за тех, кого приручили, а прирученных миллионы :-(((
    Ответить Ответить

Страница 10 из 82 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя