Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Фото Весенние прогулки.

Фотографии весеннего леса и цветов.

Ссылка на альбом: Весенние прогулки.
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, спасибо за весенние прогулки, зарядился. Жаль, что через фото нельзя подышать воздухом Селигера.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Alenk, сейчас над Осташковым аромат сирени.Особенно по утрам, вперемежку со свежим ветерком с Селигера.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Alenk
  6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15688
    Паркер и Ясмина, Наташ, суперский альбомчик!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Красота! Сколько же я цветенья пропустила! Аж сердце кровью обливается. В Москве тоже сирень цветёт, во дворах такой аромат стоит. Но на своём участке всё дороже. Уже и тюльпаны небось отцвели. Как-то быстро всё в этом году. Весна наступила поздно, но зато сразу всё пошло расти и цвести.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Муза, а как сейчас фруктовые деревья цветут! Красота!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Муза
  12. Люда, тюльпаны отцвели, да и нарциссы тоже отцветают.Зато ирисы начинают свое буйное цветение.Лето впереди, еще много чего цвести будет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15688
    А у меня тюльпаны цветут и нарциссы. Некоторые сорта отцвели, а некоторые только-только распустились.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  15. Наташ, понятно всё, но хотелось на свои тюльпаны полюбоваться. Но случаются разные обстоятельства. Лена, хорошо, что фруктовые цветут. Значит опять будут яблоки. Но у меня ещё в бочках огурцы, кабачки, патисоны посажены, как они себя чувствуют, интересно.
    Ответить Ответить

16. Ульяна, вот и я надеюсь, что что-нибудь останется и мне полюбоваться.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя