Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Zelanne Посмотреть сообщение
    Идёшь в лес погадить, смотри глаз да глаз, а то и на голову наложат запросто)))))
    Нда уж.... нечего сказать... А потом удивляемся, что по лесу не пройдешься - все засрано...

Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Наверное, мы на разный Селигер ездим. Четвертый год пошел,таких проблем не испытывал.

З.Ы. Намного комфортней сделать или купить нормальный туалет,чем носиться по лесу с пыпученными глазами,а потом еще и жить посреди говна...
    Аналогично.... При приезде - первым делом конструируем туалет - благо каркас разборный уже сделан, и время сбора и выкапывания ямки составляет минут 30 - зато потом совсем нет проблем - и не боишься что тебя кто то потревожит, и как то более гигиенично - дело сделал, песочком присыпал - при отъезде все засыпал утрамбовал и все оки
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: lamafight, nemo
  3. И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Вот чтото такого плана, только попроще - у меня, Ну конечно не бюджетная цена - если бы стоила в пределах 1500 р - наверняка расхватывали бы влет !!!
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Не согласен...потратить 3 тыщи и забыть на 10 лет про строительство туалета - по моему, вполне нормально
    Есть и за 1,5 тыщи,была у меня. Не понравилось) Но сделал вывод - лучше не экономить на качественном оборудовании,тогда и отдых будет максимально комфортен!
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: djvan
  7. Аватар для Zelanne
    Москва, Беляево. Хачин.
    Благодарностей: 122
    Накинулись, аки коршуны)))) Я что похож на человека, срущего где подряд? Это вы зря. Это ж я так, образно, типа, народу много очень в лесу летом) А вообще, туалет у нас на стоянке - стационарная ямка с удобным сиденьем. Дело сделал, песочком присыпал. Чисто, мух и запаха нет) Самого бесят засранные стоянки с туалетной бумагой на сотни метров вокруг. На крайняк - забери бумагу, да сожги в костре, если лень сортир делать.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: djvan
  9. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    однако, подорожало все..
    я такой брал за 3000р
    Ответить Ответить

10. Первая ссылка,что увидел,если поискать,думаю,что дешевле найти можно.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    Ответить Ответить

11. Мдаааа...... Вы меня мужики конечно извените, но я всеже спрашивал совета и мнение куда съездить порыбачить где потише место и куда можно проползти на 2111..... А у нас в России как всегда спрашиваешь про одно - а в конечном итоге тебя или посылают далеко и надолго, или про говно и туалеты! Спасибо вам большое отзывчивые люди
    Ответить Ответить

12. Езжай на Сиг и не думай,я на своей 99 всегда проползал,еду туда в июне.
    Последний раз редактировалось devyatka; 25.05.2012 в 21:11.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    germes896? Дык, ответили уже:
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    germes896, из форумчан на Сиг летом никто не ездит по моему. Можете поискать на форуме описание других мест.
    А далее развили твою тему, что в нашем понимании тихое местечко. Нормально все.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя