Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

1. Москва, Картунь
    Благодарностей: 13
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Skipper, Лёш, да я на про марку и модель, а про твою конкретную машину ))))))))))))))))))))))))))) Когда мы её слышим ( в любое время суток), мы страшно радуемся её и, соответственно, вашему появлению
    Спасибо. Глушитель "продул", похоже от леса слышно небось
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15688
    Цитата Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
    Спасибо. Глушитель "продул", похоже от леса слышно небось
    Ага, от леса ))))))))))))))))))), дык и это здорово! Мы сквозь сон: " Ура, Лёшка на танке приехал!" )))))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

3. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Прошу посоветовать автосервис или частного мастера, занимающегося жестянкой и покраской. Нужно привести в порядок кузов по кругу, включая проваривание подгнивших дверей. Машина - Субурбан (ок. 6 метров). Делаю для себя, поэтому хотелось бы чтоб лет 5 еще не "зацвела".

Спасибо,
    Алексей.
    Знаю , что где то на набережной, ближе к Ольшице есть специ, там и красят и делают сварку, сам там делал, мне понравилось, у них даже бокс есть для покраски
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Расход 20 по трассе, 30 в Москве. ГБО стоит. Обслуживание трудно посчитать, но запчасти в наличие есть и недорогие. Пример - лобовое стекло с заменой 6 т.р. Налог не помню сколько ок 6. Движок 215 по докам 190.
    Эххх... налог 6 к.р... На моей 273 лошади... 44 к.р. налог.. А по размерам и в подметки не годится... а расход практически такой же Тоже очень субурбан нравится....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Эххх... налог 6 к.р... На моей 273 лошади... 44 к.р. налог.. А по размерам и в подметки не годится... а расход практически такой же Тоже очень субурбан нравится....
    трейлблейзер штоле?
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    трейлблейзер штоле?
    ага... Как то чем больше машина тем хочется сильнее еще больше... Так наравится тахо и субурбан - просто жуть, но наверное следующая будет форд експлорер (хотя опять же больше нравится експедишн) Единственное - большой машине парковаться труднее, да и в пробках тяжелее....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    Знаю , что где то на набережной, ближе к Ольшице есть специ, там и красят и делают сварку, сам там делал, мне понравилось, у них даже бокс есть для покраски
    Эдик, это совсем рядом с кафешкой на набережке на Тарасова?
    Ответить Ответить

8. Москва, Картунь
    Благодарностей: 13
    Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    Мне бы название улицы или другой какой приметный ориентир, а то я хоть и часто бываю в Осташкове, все же не местный
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Лёш, это ул Селигерная, скорее всего - Конец ул.Тарасова ( следующая после нашей), который упирается в озеро и там метров 70 направо вдоль берега. Ща на карте нарисую и выложу. Тебе когда надо? Могу на днях зайти и узнать, что да как.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков

Мелковато получилось. Но флажок ты увидишь
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Skipper
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя