Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

1. Москва, Картунь
    Благодарностей: 10

Где покрасить машину в Осташкове?

Прошу посоветовать автосервис или частного мастера, занимающегося жестянкой и покраской. Нужно привести в порядок кузов по кругу, включая проваривание подгнивших дверей. Машина - Субурбан (ок. 6 метров). Делаю для себя, поэтому хотелось бы чтоб лет 5 еще не "зацвела".

Спасибо,
    Алексей.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    это конечно не мое дело, то такая тачка как субурбан (двигло 7,3л??) столько топлива пожирает, что абсолютно нет смысла ее вариать, вкладываясь. текущие расходы наверняка соизмеримы с затратами на ремонт и обслуживание, которые еще и растут с возрастом... может немного добавить и купить поновее?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15628
    Это совершенно харизматичная машина, её нужно красить и варить
    Ответить Ответить

4. Москва, Картунь
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    это конечно не мое дело, то такая тачка как субурбан (двигло 7,3л??) столько топлива пожирает, что абсолютно нет смысла ее вариать, вкладываясь. текущие расходы наверняка соизмеримы с затратами на ремонт и обслуживание, которые еще и растут с возрастом... может немного добавить и купить поновее?
    Поверьте на слово, - есть смысл, в том числе и финансовый. В двух словах трудно объяснить.
    А двигатель стоит 5.7, расход 20 - 30 л.
    Ответить Ответить

5. Москва, Картунь
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Это совершенно харизматичная машина, её нужно красить и варить
    Хотя я и согласен с этим утверждением, смею заметить, что машину я выбирал исключительно из утилитарных соображений. В формуле участвовали следующие параметры: полезный объем + пассажировместимость, проходимость, цена, комфорт для пассажиров (в том числе детей) ремонтопригодность, стоимость обслуживания (+ налоги), расход топлива, безопасность. За последние 10 лет более оптимальной модели не появилось, а вот ржавчина на дверях - увы Ну и пара вмятин на дверях после слетания с трассы в лес... Вроде бы ездить не мешает, но как-то глаз не радует. Вот покрашу - и тогда полный порядок будет!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
    Хотя я и согласен с этим утверждением, смею заметить, что машину я выбирал исключительно из утилитарных соображений. В формуле участвовали следующие параметры: полезный объем + пассажировместимость, проходимость, цена, комфорт для пассажиров (в том числе детей) ремонтопригодность, стоимость обслуживания (+ налоги), расход топлива, безопасность. За последние 10 лет более оптимальной модели не появилось, а вот ржавчина на дверях - увы Ну и пара вмятин на дверях после слетания с трассы в лес... Вроде бы ездить не мешает, но как-то глаз не радует. Вот покрашу - и тогда полный порядок будет!
    Простите интересно узнать каков расход топлива у этого автомобиля налог, а так же интересно во что обходится обслуживание такого авто?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    я много раз слышал де на америкосов з/ч гораздо дешевле относительно европейцев и японцев, но сам не проверял. но расход! или у вас гбо стоит? а налог!!! или авто на инвалида оформлено?
    Последний раз редактировалось Hawk; 17.05.2012 в 18:02.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15628
    Skipper, Лёш, да я на про марку и модель, а про твою конкретную машину ))))))))))))))))))))))))))) Когда мы её слышим ( в любое время суток), мы страшно радуемся её и, соответственно, вашему появлению
    Последний раз редактировалось Ульяна; 17.05.2012 в 17:55.
    Ответить Ответить

9. Может человек в клубе fuck fuel economy
    Ответить Ответить

10. Москва, Картунь
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Простите интересно узнать каков расход топлива у этого автомобиля налог, а так же интересно во что обходится обслуживание такого авто?
    Расход 20 по трассе, 30 в Москве. ГБО стоит. Обслуживание трудно посчитать, но запчасти в наличие есть и недорогие. Пример - лобовое стекло с заменой 6 т.р. Налог не помню сколько ок 6. Движок 215 по докам 190.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя