Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Ира, Эдик, большое спасибо за увлекательную поездку и подробнейший рассказ. До фоток я ещё не добрался. Тут, в Осташкове, у меня проблемы с обработкой: нет того монитора, боюсь завалить фото по цвету. Место потрясающее!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Edward
  3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Цитата Сообщение от Ромил
    ..боюсь завалить фото по цвету.
    Думаю, боятся не нужно), так как после отличной съемки Дута в Голенково теперь можно всем ездить без фотоаппарата)).
    Я выложу пару снимков, на память)) - когда я был маленький, у меня долго хранился билет в Эрмитаж - мятый и выцветший, он иногда попадался мне среди всякого ненужного мусора, и я вспоминал, какой классный был музей, какой класный город Питер, потом я показывал этот билетик своим друзьям, потом я его выбросил, но про Эрмитаж не забыл. Так будет и с этими снимками из Голенково - я посмотрю пару раз, покажу друзьям, а потом выброшу. Все остается в памяти.
    Место, надо сказать, уникальное, во всех смыслах - культурный шок, короче, произошел. Всем спасибо, кто сподвиг меня на эту поездку.)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	12768   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	115.9 Кб 
ID:	12769  
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ира, спасибо за рассказ об это месте... всегда интересны впечатления людей и о тех местах, где не был, и о тех, где сам был и не раз (это не о Голенково)... потому как у каждого свой взгяд на одну и ту же вещь или событие...

Ромил, фот все равно ждем...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил
  6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Небольшой довесок с...другой стороны).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	229.8 Кб 
ID:	12771  
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    После Димы и Эдика можно ничего не выкладывать, однако я не удержался.

Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Окончание

Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120, Chip-SET, Edward, Ikra, SM, ЕленаМ., Паркер и Ясмина
  10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Ромил, спасибо большое. Жаль у меня нет фото Савинского храма. Вот собираюсь во вторник наведаться в Осташков. Хочется и в Голенково попасть. Судя по рассказу Ikra, у них там собирается некая история подобных иконостасов. Но сегодня я еще работаю весь день, а ночью уезжаю в Серпухов. Такая вот разъездная жизнь. А уже во вторник надо ехать в Осташков. Так что не получится съездить в Саввино, хоть это и не так далеко. Когда я там была - мы снимали сюжет об этом храме. Так что все осталось в архиве телекомпании, в которой я давно не работаю. А в Голенково все таки надо доехать - пофотографировать и показать потом в Саввино. Там ведь тоже наверное интересно будет посмотреть на собрата.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    ЛенаО, думаю, можно и без фото. Надо будет просто на следующий раз не забыть фото. Или, если вдруг (я спросить забыла) у Галины есть интернет, можно им картинки прислать. Если не забудете, спросите, хорошо? Мы бы им тоже Ново-Голутвинский иконостас, который матушки сами делали, прислали для коллекции.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Какая красота! Люди, кто туда поедет, возьмите меня с собой, пожалуйста!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

13. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    ЕленаМ, я буду в Осташкове 2 дня - вторник и среда. Можем съездить на моей машине. Надо только договориться. Собираюсь приехать к обеду вторника, сделать кое какие дела - и свободна. Пишите в личку сегодня - завтра. Можем и еще кого то прихватить.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Альф, ЕленаМ.
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя