Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117
  1. Edward, ващееееээээээ....... ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Edward
  3. Edward, на высоте без страховки- это круто! Железные нервы надо иметь)))Спасибо за рассказ, умеешь ты преподнести
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Edward
  5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    наводя какие-то контакты, чтобы меня взяли на установку купола и на кран, ну и в какой-то чудесный момент удалось и то, и другое.
    У тебя похоже есть не дюжие задатки оратора и дипломата. Договорится о таком, далеко не каждому дано.

Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Купол - никакой страховки, как в цирке)), кран - надо было пройтись по стреле...
    Слов нет. Внушает уважение. А джинсы это мелочь, ради такого не жаль.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Edward
  7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Seliger_Селигерович, ) - "оратора" точно нет, а так, всякое бывает). "Вы помидоры любите? - Есть люблю, а так...."))..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120, Edward, Gary, Ikra, viklik, yurkey, Арсфео, Бабуля, Ромил, Ульяна
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Никак не могу понять точку, с которой ты отражения снимала. В речке сидела? ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Ikra, на самом берегу, примерно 10 м от моста.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 10 11 12