Показано с 1 по 3 из 3
  1. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16

Exclamation ПОМОЖЕМ СПАСТИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ !!!

Являясь участником форума OUT-CLUB , по просьбе, транслирую сообщение:

Приветствую всех участников форума! Меня зовут Юрий. Мой ник- Некрас. Никогда не думал, что придётся просить, но судьба распорядилась по- своему. Мне необходима операция на сердце (диагноз- недостаточность аортального клапана). Я прошёл обследование в НЦССХ им. Бакулева, там должны были провести протезирование клапана, получил квоту, но операцию отказались провести из-за большого риска летального исхода. Предложили трансплантацию сердца, но только после того, как я сброшу 20 кг (сейчас во мне около 100 кг). Сказали, что через полгода Меня поставят в лист ожидания, а там неизвестно, сколь придётся ждать до появления подходящего донорского органа. И никто не даёт никаких гарантий, как этот орган приживётся и сколько с ним можно прожить, т. е. даже в случае хорошего исхода человек останется инвалидом на всю оставшуюся жизнь, если он ещё доживёт до пересадки. Я отослал документы в Германию (Herzzentrum в Мюнхене), там готовы провести операцию на клапане (пластика или протезирование), но стоимость будет около 50 тыс. евро. Часть денег я собрал, взял кредит, продал, что можно, но этого всё равно мало, собрал 20 тыс. евро. Квота, которую мне дали, за границей не действует. Поэтому решил обратиться ко всем одноклубникам: помогите собрать деньги на операцию, прошу вас! Поверьте, умирать не страшно, страшно оставить детей без отца- Алину 11 лет и Степана, которому нет ещё и двух. Кто сколько может, я буду рад каждой копейке. Может быть, какая- то фирма окажет спонсорскую помощь. Прошу разместить моё обращение на форуме и, если можно, на других форумах. Готов предоставить любую документацию из НЦССХ им. Бакулева, выписки, анализы и т. д., а также любые личные документы. С уважением, Некрасов Юрий Алексеевич.
    Переводить средства можно на счёт в Связной Банк:
    СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА, БИК 044583139, К/счет 30101810800000000139 , ИНН 7712044762, КПП 775001001, номер счёта 40817810100050062198, Некрасов Юрий Алексеевич

На операцию нужно 60 тыс. евро, 800 тыс. рублей уже есть.
    Собрано 0 руб.
    Осталось собрать 1535000 руб.

Миниатюры

http://out-club.ru/board/showthread.php?t=47426
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	65.9 Кб 
ID:	11650  
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M
    Ответить Ответить

2. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16
    &&&
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M
    Ответить Ответить

3. Толян, тут уже на похожие темы говорили. Если ты сам лично в курсе этой проблемы, то да. Если знаешь об этом с просторов интернета, тогда нет.
    Ответить Ответить