Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Оказываем услуги спец. техникой. Бульдозер ДТ75, камаз самосвал, грейферный погрузчик

Оказываем услуги по выкорчёвыванию, планированию, отсыпке и оканавливанию участков. Возможна отсыпка и выравнивание грунтовых дорог.Возможен вывоз и погрузка строительного и бытового мусора погрузка осуществляется грейферным погрузчиком Корпатен с отвалом. Имеются вилы для погрузки брёвен при разборке старых построек.Также техника: Бульдозер ДТ 75 на гусеничном ходу, Камаз 5511 самосвал, грейферный погрузчик-эксковатор Корпатец, и маленький экскаватор Хитачи, объём ковша 0.12 могут сдаваться в наём для выполнения работ отдельно. тел. 89607123032
    Ответить Ответить

2. Доставляем песок для отсыпки участков 2400 рублей камаз с доставкой в г. Осташков. При сдачи в аренду бульдозер ДТ-75, 1300 руб/час, камаз самосвал 5511, 950 руб/час
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    а сколько будет стоить 5 машин песка до Пачково, и участок 6 соток разровнять ?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Djvan оставляйте телефон, я с Вами созвонюсь и компромисс думаю обязательно найдем, а если так то прибавляйте доставку 60 рублей км
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от alexey12340 Посмотреть сообщение
    а если так то прибавляйте доставку 60 рублей км
    Аху****
    А перегрузка этого песка на Осташковские машины возможна, те не такие заоблачные цены выкатывают (22 руб. км.)
    Ответить Ответить

6. Чел, конечно возможно, а сейчас отвечу специально для Вас ,который лезет на форуме во все и пытается быть умнее всех. Видно свою стройку Вы так и начали, т.к. в расценках еще не разбираетесь.Доставка на грузовой технике считается всегда в оба конца, поэтому и 60 рублей,т.е. по 30 в каждый конец. А за 22 рубля уже и газели не ездят.А если хотите бесплатно возите на тачке. А по пути смотрите цены на топливо. Доставка до Пачкого примерно 1100 рублей.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от alexey12340 Посмотреть сообщение
    Чел, конечно возможно, а сейчас отвечу специально для Вас ,который лезет на форуме во все и пытается быть умнее всех. Видно свою стройку Вы так и начали, т.к. в расценках еще не разбираетесь.Доставка на грузовой технике считается всегда в оба конца, поэтому и 60 рублей,т.е. по 30 в каждый конец. А за 22 рубля уже и газели не ездят.А если хотите бесплатно возите на тачке. А по пути смотрите цены на топливо. Доставка до Пачкого примерно 1100 рублей.
    Отвечу за Чел'а. В Осташкове цену на доставку всегда ломили и ломят. За 22 (20) рублей газельки ездят в соседних темах есть - я и в Москву заказывал и тут ездил ( http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=19352 ) (считаю что за газельку цена 20-25 р оптимальная, больше это уже бессмысленно)

На грузовые - цены от 25 до 60 по району.. Это нормально - вот допустим завтра мне металл привезут 6 метровые профили (доставка из Осташкова 1000 р - т.е. 50 р.\ км.), а так - например если заказывать у Селижаровской ПМК - то они везут из Селижарово доставка 25 рублей км. ( http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=16547 ) простая арифметика мне в Пачково песок везти = 2500 + (50-5 (5 км у них скидка))*25 = 2500+1125=3625 рублей за Камаз песка 10 м3 - у Вас 2400+1100 = 3500 итого получается +-100 рублей ---- следовательно доказано - сколько бы не стоил километр доставки, машина песка мне в Пачково выйдет приблизительно в 4000 р. - далее все зависит от порядочности поставщика - некоторые говорят 10 м3, некоторые 8м3, некоторые 13м3 - а в итоге обычно на 1-3 куба меньше чем говорят. Я за здоровую конкуренцию!!! Считаю цену в 50 р. за доставку грузовиком оптимальной Вся таки он и жрет и привозит поболе чем газелька.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Djvan вы некоторые аспекты правильно расписали. Но есть такие мелочи как вести максимум тонны 3 профиля даже 6-ти метрового или 11 тонн песка. От объема можно привести и за 50 рублей км. Но не забивайте, что от Селижарово до Осташкого 40 км и до Пачкого 20 км. И Вам совет спросите уточните поедут ли они 60-55 километров,за 1150 рублей, я думаю,что обратно они за бесплатно не поедут. А в данном случае наше дело предложить, а то,что все думают и ищут дешевле это так и должно быть. У нас расчет после выполненной работы.
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от alexey12340 Посмотреть сообщение
    Djvan вы некоторые аспекты правильно расписали. Но есть такие мелочи как вести максимум тонны 3 профиля даже 6-ти метрового или 11 тонн песка. От объема можно привести и за 50 рублей км. Но не забивайте, что от Селижарово до Осташкого 40 км и до Пачкого 20 км. И Вам совет спросите уточните поедут ли они 60-55 километров,за 1150 рублей, я думаю,что обратно они за бесплатно не поедут. А в данном случае наше дело предложить, а то,что все думают и ищут дешевле это так и должно быть. У нас расчет после выполненной работы.
    Ну для начала - когда я нанимаю машину - есть предельные мерки - например по весу и по объему - далее я ее гружу хоть до максимально разрешенного перевозчиком хоть одну подушку я в ней повезу - цена не меняется (заказывал не раз).

Далее - От Селижарово до Осташкова 40 км + 20 км от Осташкова до Пачково - но от Селижарово до Пачкова 50 км (парадокс блин )

Далее - уточнял - повезут (причем обратно едут за БЕСПЛАТНО)

Далее - у них тоже расчет после выполненной работы

Ну и напоследок - я же не говорил что у Вас дорого - по всем раскладкам на данный момент до моей любимой дачи получается самый дешевый вариант подвоза песочка Главное чтобы объем доставочки был нормальный (а то иногда приезжает намного меньше чем обещают) Так что вот лично я, - взял Вас на заметку
    Ответить Ответить

11. djvan, спасибо за разъяснения, т.к. тут все обычно пишут цену в один конец, то я и подумал, что 60-т это тоже в один конец. А так да, немного дороговато, но приемлемо 30-ть в один конец.
    Но у меня получается из Селижарова дешевле.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя