Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

1. Осташков
    Благодарностей: 7

куплю квартиру в Осташкове

куплю 3х комнатную квартиру в Осташкове 2-3 этаж панельного или кирпичного дома, не дороже 1000000 рублей, предложения или ссылки на них писать на мыло!
    Последний раз редактировалось gott; 12.05.2012 в 20:19.
    Ответить Ответить

2. таких цен для благоустроенных квартир в Осташкове нет.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Осташков
    ну у меня есть несколько лет до выыхода в отставку ,а жилье на вторичном рынке только дешевеет у вас в городе, при мошной конкуренции на первичном рынке и ежегодного уменьшения населения, то я думаю недалек то день когда такие цены будут реальными, да и кстати мой сослуживец купил уже у вас в городе двушку за лям, так что подождем посмотрим =))
    Ответить Ответить

4. Не, ну я имел ввиду текущий момент. А через несколько лет все по-другому будет
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. Осташков
    согласен все будет но не так как сегодня, а по теме к сожалению Осташков не частность, таких городков с каждым годом все больше, население стареет молодеж уезжает ,район пустеет и подменяется туристами и дачниками, я видел путешествуя по России много городков когдато чистых, уютных и живых, а шас развалины, кое где дачи, жаль .....
    Ответить Ответить

6. К осени за 1 лям и однокомнатную кв. не купите.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5239
    Цитата Сообщение от gott Посмотреть сообщение
    согласен все будет но не так как сегодня, а по теме к сожалению Осташков не частность, таких городков с каждым годом все больше, население стареет молодеж уезжает ,район пустеет и подменяется туристами и дачниками, я видел путешествуя по России много городков когдато чистых, уютных и живых, а шас развалины, кое где дачи, жаль .....
    если все так плохо, какой смысл вообще покупать что-либо в Осташкове ? каким бы ни был жилой фонд миллион ничто за 3-ку...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    при мошной конкуренции на первичном рынке
    Простите а Вы что имели ввиду говоря о мощной конкуренции на первичном рынке? Что в городе новостроек полно?
    Ответить Ответить

9. за 1 млн никогда не купите тут 3-ку!не будте наивны!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5239
    да и кстати мой сослуживец купил уже у вас в городе двушку за лям, так что подождем посмотрим =))
    он сам в ней планирует жить или как?))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя