Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Q про белого алабая на рынке...

Видели 2 числа, когда были в Осташкове на рынке белого алабая. Судя по морде и размерам похоже парень. Приблудился к мясной палатке (молодец!) Плохо то, что он начал ее (платку) похоже охранять. Чей пес? Нам сказали, что вроде как выкинули его. Жалко, хороший вроде, детей подрощенных не ест, проверено на собственном ребенке. Что-то я за него переживаю.....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Этот пес не брошенный ,его периодически выпускают бегать.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

3. наталья юрьевна
    А может как-нибудь намекнуть тем кто его периодически выпускает, что товарищ взял шефство над объектом и похоже может создать проблемы...
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Он, оказывается, еще и не бездомный?!
    Круть..
    Периодически вижу.. Как-то не по себе, когда таких собачек выпускают просто побегать.
    Хозяин там с головой поссорился?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Он живет на объекте , шиномантаж на ул.Володарская в Микрорайоне, объяснять его хозяевам , лицам восточной национальности, что собака должна выгуливаться на поводке под присмотром, бесполезно. Поэтому и рассекает белый красец САО(алабай) по микрорайону периодически, все помойки обойдет, рынок незабудет, честно ,жалко бедолагу, а парень хороший, с психушкой нормальной, но такая собака в свободном хождении, это уже опасно для окружающих.
    Ответить Ответить

6. Нам сказали, что шиномантаж закрылся и он в "свободном плавании"... Я боюсь, его на рынке подкармливать начнут и это создаст большие проблемы, т.к. он будет охранять "свою" территорию....
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. crazycat незнаю. как закрылся шиномонтаж или нет, но пес появляется на помойках с переодичностью, день ,два, а то и неделю его не видно, значит "дома бывает . А то, что он на рынке охраной занимается, это беда, ведь вызовут службу и отстрелят.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    А может и есть смысл вызвать, чтоб отстрелили? Угрозу для людей такие собаки создают большую.
    Ответить Ответить

9. Ромил жалко, хотя бед он натворить может много...
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Кто - нибудь может принять меры к владельцу свободно бегающего белого азиата? Или ждем когда случиться что-нибудь страшное?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя