Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Я могу ошибаться но таких цен нет на озере, к сожалению. Да и вот еще вопрос а состав семьи?
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 20
    Надолго, это на сколько и когда?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    недорого получится только на Светлице

смены
    АРТПАРАД Все дома Инновации и техническое творчество Предпринимательство 1-9 июля
    Технология добра Информационный поток Международная смена 9-17 июля
    Фитнес-смена "Беги за мной" Молодежные правительства Молодые строители 17-25 июля
    Политика 25 июля - 2 августа

инструкция участника
    Альф, какое же тебе спасибочки)) вот лень искать было даты салютов, так ты подсказал))) сделала пометки в календарике))) (значит, в этом году салютов будет 8 шт))
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. А что с Хатин-Бором случилось? С сайта исчез, телефоны не отвечают. Знаю, что перешёл правительству Москвы и на этом всё. Знает кто-нибудь, что с базой, ценами?
    Ответить Ответить

6. Подскажите, кто отдыхал в деревне Уницы? Можно ли там снять коттедж на самом берегу?Стоит ли туда ехать?
    Ответить Ответить

7. http://www.naseligere.ru/base/29/
    Ехали по этому адресу. Ну просто жесть, сказать что в объявлении многое не договаривают, это ничего не сказать. Дом полностью в городской черте, на улице воняет фикалиями, видимо прорвало канализацию. Территория на участке полностью захламлена, везде строительный мусор и старье всякое. Вообще оказалось, что это не домик, как сказано в рекламе, а второй этаж бани, за которую еще и платить отдельно, пипец. Чтобы помыться в душе, надо ждать пока нагреется, от дров. Хозяйка хамоватая, а муж очень много рассказывает, как у них круто. Но когда они сказали, что тут молодежь с удовольствием время проводит и показали касетный видеомагнитофон, типа смотрите какая цивилизация, я вообще очень был мягкоговоря удивлен. В таких условиях гостям из ближнего зарубежья было бы неплохо отдыхать.
    Самого озера не видно даже из окон второго этажа, лодки нет, надо отдельно искать в прокат. Вообщем полнейший отстой.
    Мы ехали из Подмосковья больше 350 км. Увидев куда попали стало очень печально. Конечно можно сказать, а что же вы хотели за такие деньги, но оно и того не стоит. Жаль предоплату потеряли. Благо объявление на заборе увидели и по нему поехали вроде в Глубочацы, повезло, что было свободно, отдых удался. Но кому-то может повезти меньше, не хочется, чтобы люди приехавшие из далека, соглашались оставаться там лишь потому, что больше некуда податься. Поэтому жаль, что открытых отзывов про объявление нет сайте.
    Конечно обманом это объявление не назовешь, но вот спланированным хозяевами сильнейшим разочарованием для отдыхающих, вполне. У меня на даче намного лучше и комфортней, а сфоткать берег водоема, типа он возле дома это конкретный обман.
    Не знаю, куда мое письмо придет и, на что оно повлияет, да это и не важно, просто накипело. Хозяева должны все-таки по телефону описывать все подробнее, а то даже не удосужились сказать, что сами будут жить рядом в 10м и что двор полон рабочих строителей. Отличный романтик получается, если с девушкой приехал.
    Само озеро конечно супер, но оценить его прелести мы смогли лишь благодаря Глубочацам.
    Простите за небольшой флуд, накипело. Спасибо.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, Sandy, Svetlana137, tanya19701@mail.ru

9. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    За пять сотен и не снимеш ничего, мдя не лучше на юг там дешево и не сердито Любовь <сори не в тему, спасибо за выставку платиц на маленьких, классно и очень не дорого за ручную работу, очень понравилось жаль внуков нет ;( п.с .пять сотен с семьи это вы и правда перегнули, я не понял вас, за такие деньги хз даже на юге, но на одноместный номер со всеми удобствами можно претендовать
    Последний раз редактировалось buyan; 12.10.2012 в 00:58.
    Ответить Ответить

10. Аватар для merlen
    г. Ивантеевка Московская обл. - т/б "Сокол"
    Благодарностей: 0
    Ну, судя по постам данный домик пользуется популярностью .....http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=22244
    Вроде, у выше упомянутого хозяина имеется еще бюджетный вариант http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=22244
    И так как, объявление по данной квартире не выделено синим шрифтом, видимо на льготных условиях висит тут годами абсолютно бесплатно ))))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    За пять сотен и не снимеш ничего, мдя не лучше на юг там дешево и не сердито Любовь <сори не в тему, спасибо за выставку платиц на маленьких, классно и очень не дорого за ручную работу, очень понравилось жаль внуков нет ;( п.с .пять сотен с семьи это вы и правда перегнули, я не понял вас, за такие деньги хз даже на юге, но на одноместный номер со всеми удобствами можно претендовать
    А можно разделить, что кому пишется вашем сообщении
    Ответить Ответить

12. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Любовь <сори не в тему, спасибо за выставку платиц на маленьких, классно и очень не дорого за ручную работу, очень понравилось мне и жене, жаль внуков нет все стальное неважно
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя