Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    А я в 91-м с дачи на велосипеде приехал, а тут - Лебединое озеро, блин...
    Я тоже Чайковского не очень)))). Как в том анекдоте - "Вы помидоры любите?? - Есть люблю..А так...нет").
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    To Ikra: Ир, о чем ты? VIA же всегда держит нос по ветру. Мы говорим VIA - подразумеваем кремлин.ру, и наоборот.
    Я о том, что сейчас этот ветер... попахивает.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Не сейчас, а всегда. По крайней мере последние лет 100 почти точно.

Но чтобы не попахивало, есть хороший способ - вымыть ботинки и зайти в душ.

Как же хорошо людям, не сумевшим найти себе дела в жизни... а тут - борьба за свободу, митинги, ночные бдения. Войны не застали, от армии откосили, подвигов вот не хватает, в офисе скучно. А тут - такая возможность... да еще под соусом "боления за Россию". Можно повысить себе самооценку и ощутить себя вершителем истории. И немного надо - ленточку белую нацепил.... это как некоторые георгиевскую ленту привязывают к машине и сразу ощущают себя патриотами.

В принципе, я за то, чтобы были митинги. И чтобы люди публично критиковали действия чиновников. Но конкретно. И в рамках закона. Но ведь не это является целью организоторов противостояния. Там все продумано. Один организует менеджеров, другой маргиналов.

VIA, не переживайте, современные демократы и плюралисты (т.е. либо циничные негодяи, либо наивные идиоты) не переносят на дух инакомыслящих. Кремлевская подстилка, сурковская пропаганда...
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9788
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Опять острые эмоции и ощущения для тех, кто их ищет? А цели для них придумают и обозначат, это без сомнения.

Вообще культурные, интеллигентные, образованные и умные люди, честные и порядочные представляют из себя наихудший, наиболее отвратительный и опасный тип людей. Но только в том случае, если они сами ощущают себя таковыми.

Понимание последнего абзаца требует усилий над собой.

Ну и в заключение - песенка из 91 года. Маленьким надоела власть взрослых.
    Не, в заключение песенка 2012 года:

Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Кстати... подумал, что некоторые люди готовы положить свою жизнь, судьбу и карьеру за свободу... за свободу того, что один мужчина может вставить свой член в анальное отвертстие другому мужчине (ничего, что я открытым текстом, безо всяких там красивых слов про "голубых" или "нетрадиционно ориентированных"?) потом рассказать в различных формах о совершенном тем, кому это интересно и не интересно?

И ведь у этих борцов за права есть и красивые объяснения, почему они это делают.

120, эта песенка скорее пародия или шарж или стеб.
    Последний раз редактировалось Gary; 15.05.2012 в 16:00.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как же хорошо людям, не сумевшим найти себе дела в жизни... а тут - борьба за свободу, митинги, ночные бдения. Войны не застали, от армии откосили, подвигов вот не хватает, в офисе скучно. А тут - такая возможность... да еще под соусом "боления за Россию". Можно повысить себе самооценку и ощутить себя вершителем истории. И немного надо - ленточку белую нацепил.... это как некоторые георгиевскую ленту привязывают к машине и сразу ощущают себя патриотами.
    ...привычно ответил Gary, рассматривая окружающий его мир из окна Лексуса....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Edward, Цветочек
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я о том, что сейчас этот ветер... попахивает.
    А раньше благоухал?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А раньше благоухал?
    Хороший вопрос... А главное - не один.
    Вопрос выбора: либо называть вещи своими именами, либо нюхать, и говорить, что это духи
    И второй вопрос: когда раньше? У нас были разные времена, и пахли они по-разному: иногда затхлостью, иногда свежестью, иногда - дерьмецом...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, может мы о разном, но что то не припомню, когда от кремля свежестью несло.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ikra, может мы о разном, но что то не припомню, когда от кремля свежестью несло.
    Наверное, о разном От Кремля - вряд ли, но направление ветра иногда меняется. Но тоже - по-разному. Ветер с Капотни, это не совсем то же самое, что ветер с Рублевки

Ладно, это все теория. А на практике, на Чистых прудах травы потоптали на 20 миллионов рублей!
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/15/n_2343325.shtml
    Каким ветром им эту сумму надуло?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя