Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Когда что-нибудь где-нибудь происходит, всегда найдется тот, кто скажет: "А я так и знал". Я уверена, что Ванга и Нострадамус тоже что-нибудь написали про третий раздел страны и гуляния на Чистых прудах . Прямо-таки 146%.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Интересно, есть ли список писателей, которые вышли на прогулку и они все российские или же среди них есть и русские?

Просветленные лица интеллектуалов, неравнодушных к судьбе страны - вай, как же мне это до боли напоминает 1991 год!

Почему во всем мире проходят демонстрации и ничего, а наши вызывают во мне такое раздражение?

Цветочек, в данном случае без пририцателей обойдется, да и кому нужны их прорицания? Идея раздела России существует и опубликована.
    Последний раз редактировалось Gary; 14.05.2012 в 23:06.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19060
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Да в том -то и дело, что в других городах я не наблюдаю поддержки Москве.
    У нас в центре все тихо и спокойно. Никто не "гуляет". Во Ржеве вроде тоже не гуляют.

Не, я бы "гулять" не пошла.
    У нас тоже все спокойно. Ир, знаешь, мне тебя немножко жаль... Потому что в молодом возрасте не испытать таких эмоций, которые мы испытали в 91-м, и которые наши дети и все еще живые мы, испытываем сейчас - это значит, потерять навсегда чувство гражданского собственного достоинства. И, кроме всего прочего, еще не увидеть людей, рядом с которыми испытываешь полный физиономический комфорт.
    С другой стороны, я очень рада, что никогда не встречу там Гари. И буду рада, если мы прогуляемся в следующий раз с Цветочком

Москва, это конечно, отдельное государство. Но здесь не только миллионы богатых, миллионы бедных, преступность, коррупция, плохая экология и вавилонское столпотворение. Здесь еще живут, по крайней мере, несколько сотен тысяч приличных людей.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM, Цветочек
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    Да, 91-й прошел абсолютно мимо меня
    В 93-м увидя на экране ТВ заставку про "белых лебедей" и не зная заранее о путче, я пошутила наобум в гостях : "Наверное, переворот произошел". И оказалась права.

А кто окажется прав сейчас ? - Поживем-увидим.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    To Ikra: Ир, о чем ты? VIA же всегда держит нос по ветру. Мы говорим VIA - подразумеваем кремлин.ру, и наоборот.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Опять острые эмоции и ощущения для тех, кто их ищет? А цели для них придумают и обозначат, это без сомнения.

Вообще культурные, интеллигентные, образованные и умные люди, честные и порядочные представляют из себя наихудший, наиболее отвратительный и опасный тип людей. Но только в том случае, если они сами ощущают себя таковыми.

Понимание последнего абзаца требует усилий над собой.

Ну и в заключение - песенка из 91 года. Маленьким надоела власть взрослых.

+
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6185
    VIA, " В 93-м увидя на экране ТВ заставку про "белых лебедей" " - "лебеди" были в 91-м.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    VIA, " В 93-м увидя на экране ТВ заставку про "белых лебедей" " - "лебеди" были в 91-м.
    Да, в 93-м вся страна наблюдала в прямом эфире торжество дерьмократии.
    Ответить Ответить

11. а у меня в 91-м.. были грибы и малина.. )))
    и новорожденная сестра.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    А я в 91-м с дачи на велосипеде приехал, а тут - Лебединое озеро, блин...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя