Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10707

О, как! .. уволил за недостойный язык

Р.Кадыров уволил чиновника за недостойный язык его жены
    Глава Чечни подчеркнул, что, "несмотря ни на что, супруга Т.Мингаева не должна была позволить втянуть себя в конфликт. "Она вела себя неправильно. Если нарушили ее права, нужно было написать заявление в правоохранительные органы, а не затевать перепалку", - сказал Р.Кадыров.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/05/2012/649453.shtml
    ГРОЗНЫЙ, 5 мая — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда Чечни при президенте России

Кадыров пояснил это некорректным поведением супруги Мингаева во время конфликта у московского торгового центра (ТЦ) «Европейский», когда активисты движения, борющегося с нарушениями правил дорожного движения, наклеили большую картинку на неправильно припаркованный автомобиль.
    Последний раз редактировалось Альф; 05.05.2012 в 20:39.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Молодец, правильно отреагировал.

А я знаю этого Мингаева, встречался в управе. Вел себя вызывающе. Правда и мы хотели его кинуть. В смысле - вывести из проекта и засунуть куда-либо еще. Но... в мэрии побоялись связываться, т.к. жалоба пошла бы Кадырову и тут же ВВП. И Лужкову не поздоровилось бы. В результате остались при своих.

Раздражает то, что какая-то другая жизнь. Сколько оклад у зама? Небольшой. А тут и сын в МГИМО... исключили, правда и тюнинговый Порше Кайен с охраной в 21 год. Что за хрень?
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9664
    3 мая 2012 года
    Александр Михайлов, генерал-майор ФСБ запаса, член Союза писателей РФ:
    Что касается этого обострения, то если на него правильно среагирует Рамзан Кадыров, то персоны такого рода просто вылетят из Москвы, как пробка из бутылки. Думаю, что в данной ситуации было бы правильным апеллировать именно к Рамзану, потому что у него на такие вещи правильная реакция. Он однажды очень правильно среагировал по поводу лезгинки на МКАДе, заявив, что надо вести себя достойно, уважать свой народ и не делать вызывающих жестов по отношению к жителям РФ. Лезгинка – это танец, который танцуют несколько по другим поводам, а если ты приехал в Москву, то и веди себя достойно.

Кадыров – безусловный и авторитетный лидер нации, и тут спорить не приходится. Более того, он является человеком, который понимает принцип сдержек и противовесов. Но я глубоко убежден, что, при всем его авторитете, он, к сожалению, не в состоянии преодолеть многие рудименты поствоенного периода, которые реально существуют и сегодня. Кадыров прекрасно понимает, что успех и авторитет Чеченской республики, прежде всего, заключается в интеграции самой Чечни в Россию. А все эти вопли и оскорбления, которые мы в последнее время слышим от некоторых персон с Кавказа, просто подрывают авторитет самого Кадырова. Он и это прекрасно понимает, и если бы представители нашей законной власти апеллировали, то он быстро бы все и разрулил. И тогда бы подобного рода «полпреды», которые сегодня пытаются наводить порядок в Москве, поехали бы в дальний аул Чеченской республики и пасли баранов, а не представительствовали в столице России.
    http://www.argumenti.ru/society/online/2012/05/174834
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6159
    Беда в том, что они употребляли привычный им лексикон - "ноги вырву, будешь ползать на обрубках, семью вырежу.."..Сняли зама, не сняли - Порше Кайены никто не отменял.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Андр, Муза
  6. разговор пранктера и Мадины Мингаевой
    http://cybergo.ru/audios/madina_mingaeva_zasunula_yazik_v_zhopu.mp3
    Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10707
    Цитата Сообщение от орав Посмотреть сообщение
    разговор пранктера и Мадины Мингаевой
    пранкера

И к чему весь этот мусор?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от орав Посмотреть сообщение
    разговор пранктера и Мадины Мингаевой
    Пранкер - придурок.
    1-0 в пользу Мадины.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Подъезд к деревня Подлядье. Дорога. Ширина дороги такова, что можно разъехаться со встречной машиной, но осторожно.

По обе стороны дороги - кусты и кюветы. И вот... кто-то поставил посредине этой дороги автомобиль "Волга". Баржа широкая. Ровно посредине дороги. Выезд один и приехавших полно.

Я сначала шел - думал, что кто-то либо в машине ждет или просто отошел. Вечером купаться шел на Олений Рог. Но... никого не было. Искупавшись, вернулся. Она так же стоит, заблокировав выезд и въезд в деревню. Посмотрел вовнутрь - никого нет. А завтра уезжать. Ну... думаю, да завтра уберут.

Но не убрали и не следующий день. Просто припарковались на пару суток и ушли. И в голову не пришло отъехать от середины дороги и встать у обочины. Пришлось напрягаться.

Отсуда вопрос - водитель Волги был либо бухой и ушел в запой или идиот или это и называется хамством, когда для интересов других людей и пальцем не пошевелить и даже думать про это неохота?
    +
    Ответить Ответить

11. Это вопрос водителю? Он читает форум?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя