Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10730

Даже знаю куда запостить - Владислав Сурков почетный член.

Сплош ной позитив.
    Председатель ЦИК России Владимир Чуров вручил высшую награду ЦИК России - почетный знак Центральной избирательной комиссии Российской Федерации "За заслуги в организации выборов" - вице-премьеру Владиславу Суркову, сообщает пресс-служба ЦИК.

В заявлении Центризбиркома подчеркивается, что В.Суркова награжден "за значительный вклад в развитие избирательной системы России". На вручении почетного знака присутствовал и заместитель председателя ЦИК России Леонид Ивлев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/05/2012/649325.shtml
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    Альф, можно я тоже почетный знак учрежу и тебя награжу?

"За выдающиеся достижения в области кулинарии и пропаганды здорового питания", к примеру?

Я думаю, Суркову этот почетный знак совершенно не нужен. Но вот только зачем дразнить гусей?
    +

3. да Чурова тут тоже негласно ( в том смысле что официально не сообщалось) наградили- где то читал намедни. госнаградой- не помню, но кажется тоже цацку какую-то вручили, в благодарность такскать, от уходящего и заступающего.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    да Чурова тут тоже негласно ( в том смысле что официально не сообщалось) наградили- где то читал намедни. госнаградой- не помню, но кажется тоже цацку какую-то вручили, в благодарность такскать, от уходящего и заступающего.
    Ну почему негласно:
    Глава ЦИК Владимир Чуров будет награжден орденом Александра Невского, соответствующий указ подписан президентом еще 4 апреля, сообщили «Известиям» в Центризбирком. Дмитрий Медведев будет вручать государственные награды в Кремле 3 мая. Если в последний момент в графике главы государства ничего не изменится, тогда же должно состояться награждение Чурова, пояснили в ЦИК.

— Владимира Евгеньевича наградят именно этим орденом. В Кремле будут и заместители Чурова — Леонид Ивлев и Станислав Вавилов. Им тоже вручат ордена, — уточнил собеседник «Известий», отметив, что Вавилову также должны вручить орден Александра Невского.

Читайте далее: http://www.izvestia.ru/news/523510#ixzz1tuyBUMnD

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6159
    Ну, не совсем гласно)
    До Селигера осталось...

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ну, не совсем гласно)
    Аааа... ты об этом:
    Государственные награды должны учитываться судами как смягчающее обстоятельство при определении меры наказания. Орден также может стать основанием для амнистии, если данная категория награжденных будет упомянута в законе Госдумы об амнистии.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1706957/churova_nagradili_ordenom#ixzz1tvCIAUjl

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6159
    В-основном, об этом - "...по свидетельству фотографа «Ведомостей», после награждения 55 человек из списка, опубликованного пресс-службой Кремля, прессу попросили удалиться из зала со словами «здесь будет другое мероприятие»..."
    До Селигера осталось...

8. Сказали спасибо: 120, Альф, Ульяна
  9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5225
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну почему негласно:
    действительно.... на всякий случай!
    jedem das seine

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    Интересно, а Сурков хороший или плохой человек?
    +

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9667
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Интересно, а Сурков хороший или плохой человек?
    А как ответить чтобы срок не дали?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя