Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. Цитата Сообщение от NIKVIN Посмотреть сообщение
    Лодку на прицеп и домой
    Вот вот, а в деревне где взять прицеп?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от jonslaw Посмотреть сообщение
    Производим ремонт отеч. ПЛМ в ЯХТ КЛУБЕ. т 89056055947
    Хотелось бы по подробнее, чтоб не беспокоить звонками
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Игорь О Посмотреть сообщение
    Хотелось бы по подробнее, чтоб не беспокоить звонками
    Проводим ремонты отечественных двигателей в ЯХТ клубе, не дорого! делаем переборку двигателей, диагностику!
    Последний раз редактировалось jonslaw; 18.06.2012 в 21:22.
    Ответить Ответить

4. Вихрь 30 ждет своего нового хозяина!
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    так сколько цена то? И нужны на него права?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    И нужны на него права?
    Максимальная мощность 30 л.с при 5000 об/мин, соответственно нужны.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: djvan
  8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Максимальная мощность 30 л.с при 5000 об/мин, соответственно нужны.
    Ну да, что то ступил... Вчера себе ПВХ лодочку прикупил - теперь озабочен мотором на один год - на следующий год буду покупать нормальный японский на 9,8-9,9 л.с., хотел что нить временное и недорогое пока взять Какой нить ветерок что ли
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    так сколько цена то? И нужны на него права?
    Цена на Вихрь 30 с эл. старт., хорош. сост., тоже хорошая 10 тыров., торг при осмотре и проверке работоспособности.При покупке бонус - настоящий аккумулятор!
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    блин - цена в общем нормальная - а каково наказание за управление лодкой с мотором больше 10 л.с. без прав?
    Ответить Ответить

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Блин - так хочется моторчик, и цена устраивает - только пугает, что на моей лодке (тайга-320) максималка 10 л.с. (правда друган на японце 15 сильном ходил и норм) - вот думаю нормально будет? Или может можно уменьшить газ (просто по аналогии с автомобилем - может помудрить с тросиком газа) - в общем я в этом деле нуб полный - хотел годок потренироваться на русском моторе, дабы потом переключиться на японца - в общем если пойдет на мою лодку готов приехать завтра и купить

ЗЫ (мне не гонять - а так, до места рыбалки потихоньку дойти, на Хачин сплавать из Пачково и т.д.)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя