Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. о. Хачин. Нужна помощь.

Здравствуйте! Очень нужна помощь в получении информации об острове Хачин.
    Информация следующего рода: статус острова (т.е. особо охраняемая природная территори - заказник/заповедник), подробное описание (т.е. какие виды под охраной, заказником каких видов является и.т.д.), законодательные акты о принятии такого статуса (какого числа было принято), информация о людях/организациях (чиновниках, ученых, экологах, биологах), кто имеет какое-либо отношение к защите и охране территории Хачина (м.б. их контакты или имена).
    Кто что знает, пожалуйста отзовитесь
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от kroshka Ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нужна помощь в получении информации об острове Хачин.
    Информация следующего рода: статус острова (т.е. особо охраняемая природная территори - заказник/заповедник), подробное описание (т.е. какие виды под охраной, заказником каких видов является и.т.д.), законодательные акты о принятии такого статуса (какого числа было принято), информация о людях/организациях (чиновниках, ученых, экологах, биологах), кто имеет какое-либо отношение к защите и охране территории Хачина (м.б. их контакты или имена).
    Кто что знает, пожалуйста отзовитесь
    Прошу прощения за встречный вопрос, а Вам за чем все это?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Ага, все пароли и явки...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    kroshka Ru, а Вы уверены, что если информация здесь и будет предоставлена, она будет правдивой и объективной ? Может, лучше в официальные организации обратиться, например, Росреестр, Земельную кадастровую палату, Администрацию
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за встречный вопрос, а Вам за чем все это?
    хочу удостовериться в законности проведения неких манипуляций на Хачине, точнее, найти точки опоры в законодательстве, которые докажут, что эти действия незаконны.

не бойтесь, я - воин добра и света

p.s. дело в том, что я живу не в Осташкове, так что запросить такие документы самостоятельно в районных гос.органах не могу, а информация из интернета весьма скудная
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    kroshka Ru, а Вы уверены, что если информация здесь и будет предоставлена, она будет правдивой и объективной ? Может, лучше в официальные организации обратиться, например, Росреестр, Земельную кадастровую палату, Администрацию
    поэтому и прошу возможные контакты людей, кто этим занимается. информация нужна достаточно срочно, а звонки по разным инстанциям занимают много времени - сначала к одному отправят, потом к другому... потом праздники начнутся.
    Ну и потом, мало ли, кто уже сталкивался с подобным воросом.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от kroshka Ru Посмотреть сообщение
    хочу удостовериться в законности проведения неких манипуляций на Хачине, точнее, найти точки опоры в законодательстве, которые докажут, что эти действия незаконны.

не бойтесь, я - воин добра и света

p.s. дело в том, что я живу не в Осташкове, так что запросить такие документы самостоятельно в районных гос.органах не могу, а информация из интернета весьма скудная
    мы тут все войны добра, поделитесь о чем речь, я собственно тоже много времени на острове провожу. если боитесь тут пишите в личку. Может я вкурсе того что там происходит и развею ваши сомнения.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Остров Хачин недавно самопровозгласился отдельным государством и закрыл границы. То бишь Лёд растаял. Президентом был провозглашён Полик. Столицей была выбрана таки Волоховщина. Резиденция президента в домашнем кафе Хачин Дом. Селяне во всех населённых пунктах торжественно принесли клятву верности новому государству, выразив её в первомайском копании своих огородов. (ну правильно - кормить президентский аппарат однозначно надо, а то много не напрезиденствуешь.) Президент Полик издал первый указ который отменяет дожди летом. Почти совсем. Дабы развивался туризм на новой территории. Вторым указом был поднят уровень воды в Копанке и на Белое озеро, так как президент планирует устроить свои летние(палаточные) резиденции именно там. Местным жителям с материка бесплатно выдаются многолетние визы на посещение государства Хачин, москвичам и прочим придётся заплатить небольшую пошлину в виде посещения кафе Хачин Дом и слопав там что либо. Например, знаменитый черничный торт. Главной дорогой была провозглашена трасса Волоховщина-Задубье с нерегулярным движением катеров. Трасса номер два - лагерь МГУДТ-Нилова пустынь пущена на растерзание любвеобильным туристам, мечтающим посмотреть на красивых девчонок с МГУДТ, приезжающих летом отдыхать в новое государство. Дикий пляж был объявлен территорией без налогов. Губернатором назначен Андрей Юрьевич. Коему и велено явиться из Москвы для исполнения своих обязанностей в конце мая. Вот вкратце основные положения про Хачин.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: aska, Dut, Sandy, Альф, Любовь, Макс90
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Запишите меня первой в очередь на пошлину... Мне серединку, и чтобы черники было много!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Bereg
    не, Лех, ты чета попутал и в кафе тебя теперь не пустят на порог.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя