Страница 9 из 76 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 756

1. Осташков
    Благодарностей: 13313
    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    На джипе, оно конечно, лучше. Когда скреблась по обочине за Ельцами, меня один обошел со свистом. И красиво скрылся за поворотом. Ну и что? После Зубцова все равно за фурой друг за другом ехали)
    Он, поди, успел поесть - пописать - заправиться тем временем, на перегоне Ельцы - Зубцов

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Он, поди, успел поесть - пописать - заправиться тем временем, на перегоне Ельцы - Зубцов
    Надеюсь. Вряд ли что он со мной в гонки играл в ущерб своему комфорту.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18952
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    да нифига ))) Мы с такими гонщиками, как правило, к пункту назначения тоже приходим одновременно. Причем насчет "пописать" тоже себе не отказываем
    Однажды с нами "мерялся" один автомобиль, на котором гоночных наклеек было больше, чем ям на участке Ржев - Селижарово. Уж как он "вышивал", как обочинами объезжал!
    Ну, и встали с ним в пробочке на подъезде к Москве борт в борт...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Zelanne
    Москва, Беляево. Хачин.
    Благодарностей: 122
    VIA, кафе, что у поворота с Новориги на Ржев.
    Последний раз редактировалось Zelanne; 13.05.2012 в 17:27.

5. Гари, мои доводы о состоянии дороги основаны на поездке туда-обратно 29 апреля-01 мая. На конец апреля настолько был "сражён" состоянием дороги через Ржев,видел там 4-5 человек "попавших" в ямы на обочинах, и на этой волне негатива трасса через Андреаполь показалась мне на 20-30 % лучше по состоянию дорожного покрытия, хоть и длиннее. Еще раз пишу, что это мои личные ощущения. Кто-то может не согласится. Возможно эйфории добавила полупустая трасса 01 мая (без фур) - показалась шикарной из-за возможности маневрирования. А может трассу через Ржев сейчас уже подлатали. И ужасы 29 апреля, не столь ощутимы... Все меняется в этом мире.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    Жаль, я так хотел сказать спасибо за новый маршрут. Зато побывал в Андреаполе и съел местное мороженое.

А насчет обгонов... как-то меня обогнали шыкарные мерседес и инфинити, шли за 170. Белые такие, вызывающие. Семь раз обгоняли. Я с третьего раза считать начал.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Семь раз обгоняли. Я с третьего раза считать начал.
    Хм.. а в какой момент Вы поняли, что три уже наступило?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4152
    С момента третьего обгона. Пара белых машин - это как белых лебедей, когда пролетают мимо - обратишь внимание.

А что тут удивительного? Некоторые женщины оргазмы считают.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что тут удивительного? Некоторые женщины оргазмы считают.
    угу.. "Я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь"
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Сказали спасибо: Макс90
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5224
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А насчет обгонов... как-то меня обогнали шыкарные мерседес и инфинити, шли за 170. Белые такие, вызывающие. Семь раз обгоняли. Я с третьего раза считать начал.
    кольцевые гонки? или вы, скажем, в крым путь держали?
    jedem das seine

Страница 9 из 76 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя