Страница 8 из 76 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 756
  1. Аватар для Zelanne
    Москва, Беляево. Хачин.
    Благодарностей: 122
    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Это еще раз доказывает, что выезжать оттуда лучше позже, чем раньше. Мой отец выехал вчера в 9 утра и где-то в 14.30 наглухо встал на М9 в 50 км от Москвы, в итоге ехал почти 8 часов.
    Это точно! Мы раньше пытались выехать в 11-00, 11-30 из Задубья и каждый раз попадали в пробки. Потом я подумал, а зачем я буду терять время в пробках, когда могу спокойно до обеда такое же количество времени ловить рыбу на Селигере, неспеша собираться и приехать пусть поздновато, но без геморроя? Поступаю так уже года четыре. Единственный минус - с утра на работу, конечно, тяжеловато вставать.
    Последний раз редактировалось Zelanne; 11.05.2012 в 12:44.

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4647
    Цитата Сообщение от Zelanne Посмотреть сообщение
    в 00-30 были в Москве с ужином во Ржеве..
    И где ужинали, если не секрет ?

3. Цитата Сообщение от Zelanne Посмотреть сообщение
    Это точно! Мы раньше пытались выехать в 11-00, 11-30 из Задубья и каждый раз попадали в пробки. Потом я подумал, а зачем я буду терять время в пробках, когда могу спокойно до обеда такое же количество времени ловить рыбу на Селигере, неспеша собираться и приехать пусть поздновато, но без геморроя? Поступаю так уже года четыре. Единственный минус - с утра на работу, конечно, тяжеловато вставать.
    Да ладно, один раз в неделю можно и не выспаться. Зато лишний день праздника. Я так тоже уже лет 7 езжу. Когда было +40 летом, вообще домой приезжала к 2 часам (оттуда - в 9-10 вечера).

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4153
    В Пено через Андреаполь: глупость или провокация?

В Пено туда ехал через Ржев, возвращался через Андреаполь. Поэтому могу сравнить два текущих состояния.

В общем - трудно найти аргументы в пользу Андреаполя. Дорога Пено-Андреаполь-М9 - по состоянию напоминает дорогу в районе Ельцов, только хуже. Т.к. ямы и поглубже встречаются и на всем протяжении. Еще и камушки кидают в стекла встречные машины.

Казалось бы - зато на М9 хорошо? Не-а... еще хуже. Большая часть дороги - стеганое одеяло, где колеи перепутаны с рытвинами и глубокими ямами. Часть в ремонте, где больше 20-30 км просто не разогнаться и часто просто одна колея в обе стороны. А часть - отремонтирована... но это еще хуже... на полукилометровом участке разгонишься... и тут же тормозишь, т.к. начинаются ямы. И это дорога в Европу, как было, так и осталось с 2006 года, когда я пробил там колесо по дороге в Латвию.

В общем - на 43 км дальше и дорога значительно хуже дороги через Ржев-Селижарово.

Все слова я сказал в пути... а теперь только скажу - категорически не рекомендую!
    +

5. Сказали спасибо: Dut, Кенга
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    больше 20-30 км просто не разогнаться и часто просто одна колея в обе стороны.

А знаете, Гару, я так думаю, что просто Вы ездить не умеете.. на своей то машиночке. )))

Вот мы тут на днях сгоняли в Голенково.. Это за Селижарово, км.15 примерно.
    Дорога, кстати, там очень даже приличная
    Но попадаются буквально 1-2 места не очень приличной дороги, распущенной такой дороги. И вот на одном таком участке нам навстречу летит машинка.. с бешеной практически скоростью пролетает мимо нас.. Оказалось - Ока.
    Ну очень шустро шла. Очень.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, да где уж мне? По таким дорогам можно ездить на большой скорости... я такое делал. Но кончалалось это все грыжами на колесах или пробивкой шин... или же заменой амортизаторов. Так что пусть чемпионы самоутвержаются на своих Оках... а я еду как мне нравится. Как написано в ПДД - скорость определяется качеством дорожного покрытия, ограничениями, загруженностью, временем суток и погодными условиями.
    +

8. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Gary, купите себе настоящий джип (специально для Селигера), ибо лексус все же очень нежен для наших дорог, независимо от полноты привода. И профиль чтоб был не модный нонче 45-й, а 75-80. Возможность почувствовать себя белым человеком и массу приятных ощущений гарантирую.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да не нужен мне настоящий джип, мне некуда на нем прорываться. Да и при чем тут я - а что теперь на легковых туда не сунься?
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, да где уж мне? По таким дорогам можно ездить на большой скорости... я такое делал. Но кончалалось это все грыжами на колесах или пробивкой шин... или же заменой амортизаторов. Так что пусть чемпионы самоутвержаются на своих Оках... а я еду как мне нравится. Как написано в ПДД - скорость определяется качеством дорожного покрытия, ограничениями, загруженностью, временем суток и погодными условиями.
    да и то верно
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да не нужен мне настоящий джип, мне некуда на нем прорываться. Да и при чем тут я - а что теперь на легковых туда не сунься?
    На джипе, оно конечно, лучше. Когда скреблась по обочине за Ельцами, меня один обошел со свистом. И красиво скрылся за поворотом. Ну и что? После Зубцова все равно за фурой друг за другом ехали)

Страница 8 из 76 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя