Страница 7 из 76 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 756
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6182
    crazycat, "В результате минус стойка в автомобиле."- О, no!)) Ппц.
    До Селигера осталось...

2. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ну к сказанному, могу добавить, что после Осташкова, в направлении на Пено и турбазы дороги нет, ее видимо разбомбили, особо извращенным методом В результате минус стойка в автомобиле.
    О, сочувствую... Но мне показалось, что по сравнению с 1 мая как раз очень даже неплохо стало. Тогда было вообще страшно. Я тогда колесо пробила - правда, под Селижарово, но одна беда.

3. дорога местами хреновей некуда - особенно в районе Ельцов - просто после артобстрела. Хотя я туда и обратно ехал на тестируемом мной Дастере, который мне было рекомендовано производителем как раз погонять на таких отвратных ямах и буграх , а посему не особо лавировал между ними - подвеска на 100-120 км/ч сглатывала все превосходно. Правда, задние пассажиры свои пятые точки посотрясали изрядно в общем, Дастер тест прошел на ура.

Но оторвать кой-кому кой-чего все-таки за такие "дороги" охото - одно дело тест-драйв чужой машины и совсем другое езда на своей.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. Кенга Мы туда ехали 30, а обратно в Москву 9-го, за эти дни дорогу еще подразбили. Наверное те кто помогал весне скорее прийти и ел снег, никак не могут остановиться и продолжают грызть асфальт
    Из-за машины и дороги собственно в Осташков второй раз не попали, а очень хотели кой-кого повидать
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    "В результате минус стойка в автомобиле."- О, no!)) Ппц.
    Минус 2 стойки (по одной не меняют!), вероятно шаровые, а ну а дальше..... приговор после "подъемника".
    Яму словили на ремонтируемом участке перед Зубцовым.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

6. Сказали спасибо: Edward
  7. Вот сильно интересно, за неделю много ям залатают???

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    (по одной не меняют!)
    Это почему? В авторизированном АЦ? Лично я в частном порядке менял.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

9. Осташков
    Благодарностей: 13426
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Это почему? В авторизированном АЦ? Лично я в частном порядке менял.
    Стойки по хорошему тону менять надо парами... дабы на скорости оно из-за разности характеристик не стрельнуло в сторону. Ну, а дальше как с жабой договоришься. (исключительные случаи типа убийства свежепоставленной стойки в расчет, понятно, не берем)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Кенга Мы туда ехали 30, а обратно в Москву 9-го, за эти дни дорогу еще подразбили.
    crazycat, мы тоже ехали обратно в эти выходные, только 8 мая. И мне как раз показалось, что когда ехали в прошлые праздники, 1 числа, дорога была хуже. Сейчас хоть некоторые ямы заделали, я на пути туда видела такую "поливайку", брызжущую в ямы чем-то вроде асфальта (не знаю, как называется этот дивайс). Но такого не было никогда, это точно. Асфальт сгрызли основательно.

11. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Вот сильно интересно, за неделю много ям залатают???
    рыбачка, судя по тому, что за 6-7 кое-что подлатали, есть надежда, что таки залатают много. Если останется, чем латать

Страница 7 из 76 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя