Страница 6 из 76 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 756
  1. Gary, вот и я не могу понять как в дорожном. У меня шок был, ехали в ноябре по свежеуложенной дороге перед Ржевом, а в апеле там же обнаружили "рабочих" её расковыривающих. Это вот как так? Им за что гос. деньги платят....

2. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Чел, а это видимо русская народная забава из серии "сначала поменяли асфальт, а через неделю его раздраконили, чтобы поменять бордюры"

3. если вспомнить прошлый год, то на участке Погорелое Городище - Зубцов местами клали новый асфальт, заплатками (не ямками), а тут взяли и расковыряли.

еще больше не понятна ситуация сейчас с Осташков-поворот на Пено (пирамида), если уже провели конкурс на 215 млн. в 2010, то какой смысл уже 2-й год заделывать ямки?!

4. потому что деньги уже распилили, а того что осталось хватит только на заплатки. Этож Россия.

5. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    Раньше до 9 мая ремонтировали асфальт на пути следования ветеранов на старое кладбище с площади Свободы(Ленинский пр-кт, Микрорайон, Загородная). Как в этом году обстоят дела?

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15628
    Пока чистят обочины от грязи

7. Аватар для Zelanne
    Москва, Беляево. Хачин.
    Благодарностей: 122
    Чёт никто не пишет о дороге, никто не ездил на праздники, чтоль?)))) Ну тады я поделюсь впечатлениями. Итак, поскольку Новоригу больше люблю, погнали 5-го туда. Проскочили без пробок. Состояние дороги до участка ремонта перед Зубцовым практически идеально. Дальше ехали медленно по свежесгрызенному асфальту примерно 10 км до Зубцова и небольшой участок после. До Ржева - хайвэй. После Ржева ехали 100 -110 км/ч, с большой напрягухой. Надо следить за дорогой очень внимательно - ямки попадаются конкретные. После стеллы "Селижаровский район" полная Ж. Давно такого не видел. Я на своём 16-ом радиусе ехал 10-20 км/ч. Асфальт превратился в решето. Дальше, за небольшими исключениями - о.к. Грунтовка до Задубья в сносном состоянии. Есть два неприятных участка в лесу между Мошенкой и Красухой, где надо резко сбавлять скорость, дабы не влететь в глубокую гребёнку. В общем, дорога между Ржевом и Осташковым требует незамедлительного ремонта. Кстати, латать начали, но недавно. Обратно ехали вчера. Выехали в 18-00 из Задубья, в 00-30 были в Москве с ужином во Ржеве. Пробок не было.
    Последний раз редактировалось Zelanne; 10.05.2012 в 11:56.

8. Ездила в эти выходные на Вселуг по Новой Риге. Выехали в 7 утра 6 мая, пробок не было. До самого поворота на Ржев выбирала, как быть - чесать прямо и через Андреаполь, как советовал здесь на форуме А_А_D, или сворачивать на хорошо знакомую дорожку... Выбрала все же второй вариант, о чем, в общем, не пожалела. До Селижарово все так, как выше описал Zelanne. Есть ямы и есть глубокие ямы, нужно не гнать и глазами смотреть очень внимательно. Если вдруг кто еще не ездил: очень стремный момент, когда после стеллы "Селижаровский район" какое-то (очень небольшое) время еще идет более-менее сносная дорога, а потом на горке, в конце подъема, резко начинается полный трындец. Если не знать, то можно хорошо влететь: на подъеме ни фига не видно, что там дальше. Дяденька, который ехал позади меня, очень удивился, чего это я вдруг притормозила так, видела его лицо в зеркале заднего вида, недоволен был, хорошо, что обгонять не стал. Но это участок короткий, так что чешешь себе спокойно по обочине и чешешь... А потом до Селижарово более-менее ничего, только ближе ко Ржеву уже дырок много. В Селижарово дороги подлатали, разве что мосты все такие же жуткие. До Осташкова все нормально, ничего страшного не запомнилось. И после него в сторону пирамиды стало лучше - по крайней мере, по сравнению с 1 мая. Ехала 60 км/час, почти не маневрируя, лишь в паре-тройке мест снижала скорость до 20-30. Резюме: что-то на дорогах делают, техника встречается, есть надежда, что к лету подлатают. Но так, как было в прошлом году, когда практически весь путь между городами пролетали, уже не будет, скорее всего

9. Цитата Сообщение от Zelanne Посмотреть сообщение
    Выехали в 18-00 из Задубья, в 00-30 были в Москве с ужином во Ржеве. Пробок не было.
    Это еще раз доказывает, что выезжать оттуда лучше позже, чем раньше. Мой отец выехал вчера в 9 утра и где-то в 14.30 наглухо встал на М9 в 50 км от Москвы, в итоге ехал почти 8 часов.

10. Ну к сказанному, могу добавить, что после Осташкова, в направлении на Пено и турбазы дороги нет, ее видимо разбомбили, особо извращенным методом В результате минус стойка в автомобиле. Главное, что мы с ней оторванной еще и вернуться умудрились, в Осташкове починить не удалось Соответственно вчера 8 часов ехали домой, пробка на НР это да......
    Зы для любопытствующих есть фото той самой протоки попозже выложу.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

11. Сказали спасибо: Ульяна, Чел
Страница 6 из 76 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя